Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
здравствуйте!в мазке мужа лейкоциты 8-12, все остальное по анализам и узи у обоих в норме. Можно ли вступать в протокол? Спасибо!
3 июля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мужу нужна консультация уролога.
3 июля 2016
Другие ответы клиники
  • Татьяна Бессольцева
    Ольга Евгеньевна, здравствуйте. У меня сейчас 2 ДПП, чувствую себя хорошо в целом, но мучает вздутие живота. Живот как шарик. Что можно предпринять?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Рекомендую позвонить мне или прийти на осмотр, пока - обильное питье - минеральная вода без газа до 2л/день.
    31 марта 2016
  • Василий
    Добрый день, около двух лет беспокоит субфебрилетет, слабость, частые стоматиты и кандидозы, удалил миндалины из-за хронического тонзиллита (не помогло) иммунолог направила на сдачу иммунологических анализов. Что можно сказать по результатам? Подозревает что это может быть вызвано вирусом Эпштейн-Барра. Очень переживаю из за онкологии, может ли она быть?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Василий. Для расшифровки результатов данного анализа необходимо обратиться к врачу, который назначил это исследование.
    3 марта 2020
  • Ольга
    Добрый день! Какие ОК лучше использовать? Мне 29, беременностей не было. При менструациях лицо обсыпает воспалениями, но после проходит само собой. Есть проблема с весом: при росте 177, вешу 95 кг, но вес держится стабильно, без скачков. В прошлом году сдавала гормоны - все в пределах нормы.
    МЦРМ
    Здравствуйте. При избытке веса следует очень тщательно подойти к вопросу подбора контрацептивов. Нужно уточнить еще некоторые особенности Вашего анамнеза, посмотреть анализы крови на гормоны, общие анализы - клинический, биохимию, коагулограмму, сделать УЗИ органов малого таза при необходимости. В условиях сложной эпидемической обстановки нашу видеоконсультацию можно получить через систему ONDOC.
    29 марта 2020