Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Вика

Вика
Добрый день. Сколько по времени займёт вся процедура ЭКО. Спасибо .
25 сентября 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Три недели от начала месячных.
25 сентября 2017
Другие ответы клиники
  • малина
    Ирина Львовна, добрый вечер. Мне предстоит лапараскопия по поводу эндометриоидной кисты яичника перед ступлением в протокол(хочу пройти у вас). Вопрос: мой местный врач посоветовал один месяц попить фемостон 2-10(на фоне фсг=18.2 и амг 0.26) Мне 31 год. Для чего нужен прием фемостона и через сколько циклов после лапараскопии можно вступить в протокол. В моем случае я думаю что надо поторопиться, не так ли? Спасибо заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Назначение Фемостона не могу прокомментировать, наверное, у лечащего врача есть основания для его назначения, которых я не знаю. решение о возможности проведения цикла ЭКО принимается на основании результатов оперативного лечения. если хотите обсудить вопросы тактики ведения, лучше пишите на почту mil@mcrm.ru
    3 декабря 2013
  • Ольга
    Здравствуйте, Анна Александровна! На сроке 20 - 21 нед было проведено УЗИ плода. В заключении ПОВЫШЕННЫЙ РИСК ГЕНЕТИЧЕСКИХ БОЛЕЗНЕЙ. Я прикреплю файлы. Посмотрите, пожалуйста.. Врачи разделились на два лагеря.... А ребенок долгожданный.
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Ольга, здравствуйте! В чем заключается Ваш вопрос? При таком результате УЗИ показано проведение ИПД.
    21 сентября 2019
  • Оксана Валерьевна
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне исполнилось 45 лет, год назад было две попытки ЭКО, не удачные. Имеет ли смысл в моем возрасте возобновлять попытки?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Скорее всего в Вашей ситуации речь пойдет об использовании ооцитов донора.
    23 февраля 2017