Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Оксана Валерьевна

Оксана Валерьевна
Добрый день. Подскажите пожалуйста, мне исполнилось 45 лет, год назад было две попытки ЭКО, не удачные. Имеет ли смысл в моем возрасте возобновлять попытки?
23 февраля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Скорее всего в Вашей ситуации речь пойдет об использовании ооцитов донора.
23 февраля 2017
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Подскажите, врач назначил утрожестан с 16-25 день цикла, один раз в день дозировка 100. Но у меня цикл 32-33 дня, и овуляция происходит на 18-19 день. Не будет ли утрожестан подавлять овуляцию если начать его принимать с 16 дня?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Все зависит от того, для чего Вам назначили Утрожестан. Корректнее всего задать Ваш вопрос врачу, назначившему лечение.
    11 марта 2015
  • Анжела
    Добрый день. Подскажите пожалуйста, мы сдали документы для получения ОМС на Эко. Хотела б узнать какова вероятность отказа с амг 0,7. Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Решение принимается в зависимости от возраста женщины, ее анамнеза, данных УЗИ.
    12 августа 2017
  • Ирина
    Здравствуйте! мне 43 года и я хотела по рекомендации моего врача делать ЭКО по ОМС в вашей клинике. У меня миомы и ваш специалист (я не помню с кем вела переписку написала, чтобы я сделала МТР подтвердить что миома не более 4 см. Я сделала МРТ отправила в ваш центр, но все равно получила отказ ЭКО по ОМС и делала ЭКО в Краснодаре. Результат был положительным, но на 7 недели плод перестал развиваться. Сейчас я опять хочу готовить выписку для получения квоты. Предварительно высылаю УЗИ на сегодня (эндометрий мало наростает, так как принимала эсмию) и шлю результаты лечебно-диагностического выскабливания. Делала я его перед ЭКО летом, чтобы удостовериться, что миома не деформирует матку и не будет мешать беременности. На основании этих двух документов, можете вы дать предварительный ответ, возьмется ваша клиника меня для ЭКО по ОМС? Могу я после праздников готовить выписку анализов и писать ваш центр в заявление на получения квоты?
    МЦРМ
    Ирина, добрый день! Пришлите, пожалуйста, Вашу выписку (на основании которой Вам отказали), а также результаты УЗИ (о которых Вы пишите), выписку о выскабливании и выписку о проведенном ЭКО на электронную почту denisova@mcrm.ru. На основании этих документов я смогу предварительно ответить на Ваш вопрос
    25 декабря 2017