Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Заира

Заира
Добрый день! Я хотела бы сделать ЭКО за свой счёт. Что мне для этого нужно?
22 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Надо подойти на первичную консультацию с результатами проведенных ранее обследований и лечения. Запись на прием по тел. (812)3282251.
22 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, 21 был первый раз. После него через час капала кровь , 22 были еле розовые выделения, раньше такого не происходило. 24 должны были быть месячные.23 в начале дня были еле розовые выделения, в середине пошла кровь, как при начале месячных, вечером почти ничего не было. Что делать? Стоит ли обратить внимание ?
    МЦРМ
    Вы пишете о феврале или марте? 24 вроде ещё не наступило. Если февраля, то прошли месячные или нет? Похоже, надо пропить курс поливитаминов типа супрадин 
    23 марта 2020
  • Анжела
    А можно подробно про анамнез? На последнем узи у меня в каждом яичнике по 6 фоликул, на сегодняшний день мне 29 полных лет. И еще хотела узнать через сколько после операции лучше сдавать АМГ, просто я сдавала сразу же после операции по удалению маточной трубы. Спасибо.
    МЦРМ
    Можно прислать выписку из амбулаторной карты для рассмотрения и принятия решения о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ - адрес mil@mcrm.ru, выписку присылайте после 21.08
    13 августа 2017
  • Иван
    Побелела крайняя плоть Переодически краснеет головка и чешется
    МЦРМ
    Покажитесь урологу очно.
    18 мая 2020