Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжела

Анжела
А можно подробно про анамнез? На последнем узи у меня в каждом яичнике по 6 фоликул, на сегодняшний день мне 29 полных лет. И еще хотела узнать через сколько после операции лучше сдавать АМГ, просто я сдавала сразу же после операции по удалению маточной трубы. Спасибо.
13 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Можно прислать выписку из амбулаторной карты для рассмотрения и принятия решения о возможности проведения ЭКО по ОМС в МЦРМ - адрес mil@mcrm.ru, выписку присылайте после 21.08
13 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Вита
    Здравствуйте! Мы планируем у вас проходить лечение с помощью ВРТ.Мы из Беларуси. 1. За какое время необходимо к вам записаться на прием? 2. Важен ли день цикла при первичном приеме?
    МЦРМ
    Добрый день! Вам необходимо переадресовать вопрос одному из врачей-репродуктологов МЦРМ.
    14 октября 2016
  • Алина
    Здравствуйте. У меня половой акт был с мужем примерно за 4 дня до овуляции и через несколько дней после овуляции. Когда я могла забеременеть вероятней всего.
    МЦРМ
    В любой из дней, но скорее после
    27 февраля 2020
  • Александра
    Здравствуйте, мы с мужем хотим иметь ребенка! В 2013 году была сделана срочная лапароскопия, тубэктомия слева, резекция левого яичника. В феврале 2015 разрыв кисты правого яичника, гемоперитонеум, сделана срочная лапароскопия, резекция правого яичника. В сентябре-октябре были проведены следующие обследования: - прогестерон забор крови(5.10 нг/мл); - ИППП(не обнаружены); - АМГ(0.29 нг/мл); - трансвагинально ультразвуковое исследование («… Правый яичник визуализируется. Размерами 20*15*19 мм. С антральными фолликулами до 3мм, всего 4. Объем яичника 3 см3. Левый яичник визуализируется. Размерами 38*21*38 мм. В его проекции 3 наибольших фалликула размерами: 13 мм, 13 мм, 14 мм и гипоэхогенное образование до 15 мм(вероятнее всего белое тело). Объем яичника 16 см3. Патологические образования в малом тазу не выявлены.). Супругом сдан анализ эякулята, заключение: нормозооспермия. Jнпс=63,1( N>6*104). Прогноз фертильности благоприятный. Что посоветуете делать дальше?
    МЦРМ
    Здравствуйте. По всей видимости, Вам показано проведение ЭКО. Если Вы живете в СПб, лучше придти на прием и обсудить ситуацию, если Вы иногородняя, можно общаться по электронной почте mil@mcrm.ru
    28 октября 2015