Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ольга

Ольга
Ирина Львовна , здравствуйте. У меня сегодня 17 день после переноса криоэмбрионов, хгч положительный - 825 на 14 день после переноса. УЗИ ещё не делала. У меня тянет низ живота. На 4 день после переноса по этому поводу общалась с доктором ( сейчас нет возможности), назначил на пять дней но шпа табл и Прогестерон 1 раз в день в уколах. Поддержка: утрожестан 200*2 раза в день, ангиовит 1 т., курантил 75 мг, Со вчерашнего дня снижаю дозу- метипред 1/2 табл ( было 1 таб); прогинова 1,5 табл ( было две), эстрожель 1/2 доза ( было - 1 доза). Что делать, подскажите,пожалуйста.
22 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Если нет кровотечения, ничего дополнительно делать не нужно
22 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Дарья
    Добрый вечер! В течение двух лет пила линдинет 20, закончила в 2018 году весной. Месячные стабилизировались спустя год. Через несколько месяцев были задержки, 3 месяца пропила утрожестан и 2 месяца месячные были нормальными. Потом опять задержка 3 недели, утрожестан и начала пить линдинет 20. Сейчас 12 день цикла а выделения кровянистые в небольшом объеме до сих пор есть. С чем это связано?
    МЦРМ
    Продолжайте, эффект наступит на 2-3 упаковке.
    16 марта 2020
  • Александра
    Добрый вечер, хотела бы узнать у вас. День зачатия был 08.07.2022 , появилась тошнота , головокружение, недомогание и сонливость, менструация была 01.07.2022 и до 07.07.2022, сделала вчера тест на беременность 1 полоска , а сегодня коричневые выделения. Что может быть?
  • Ляна
    Добрый день Андрей Адольфович! Меня зовут Ляна Новохатько,мне 32 года мужу 31год, в браке живем 5 лет,к сожалению все попытки забеременеть равны 0.Муж абсолютно здоров (спермограмма отличная).В декабре 2012г была проведена лапораскопия ,в связи с определением причины бесплодия.Маточные трубы проходимы,на брюшине малого таза визуализируются эндрометройдные очаги.В фрагм. правого яичникафиброз коры,простая киста.Сразу хочу сказать на узи ее не было даже видно,На левом яичнике эндометроидные включени,мезотелиальные кисты,очаговый фиброз коры,фоликулярна киста.К сожалению лечение мне так и не назначили,сказали ждать наступления беременности,что ничего страшного у меня нет,и все будет хорошо. Летом 2013г я решилась на ЭКО посоветовали АВу Петер ,оттуда направили к доктору Рулеву на консультацию,он очень рекомендовал именно вас))) назначил мне проколоть буссерелин депо и после лечения ,после наступления месячных в течении 3х месяцев делать ЭКО,если беременность не наступила. Мы живем сейчас в Севастополе...но я готова в октябре-ноябре приехать к вам.Вопрос заключается ,в следующем 1.Стоимсоть процедуры 2. Какого числа к вам можно приехать,с тем условием чтобы наблюдаться в Санкт Петербурге на момент проведения ЭКО 3. Обязательно ли приезжать с мужем или можно приехать одной?
    МЦРМ
    1. Стоимость процедуры- около 130 000 рублей. 2. Приезжайте в ноябре на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. 3. Муж требуется только в день пункции фолликулов.
    2 октября 2014