Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день. Скажите пожалуйста при АМГ 0,5 можно ли пройти ЭКО у вас по ОМС? В анамнезе 2 протокола (каждый раз всего 1 эмбрион на 5 сутки - морула). Спасибо. По узи СИЯ
16 мая 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Критерием включения пациенток в программу ЭКО по ОМС является нормальный овариальный резерв. К сожалению, в Вашей ситуации проведение ЭКО по ОМС невозможно
16 мая 2017
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Доброе время суток, планирую у вас проходить программу эко платно, подскажите пожалуйста возможно ли с минимальным пакетом анализов провести данную программу либо без них
    МЦРМ
    Здравствуйте! Проведение лечения методом ЭКО возможно только при наличии нормальных результатов всех необходимых анализов. Перечень анализов определен приказом Минздрава РФ №107н от 30.08.2012г.
    20 августа 2020
  • Светлана
    Добрый день! Помогите в решении проблемы, у нас в мае 2015г. была ЗБ, после этого не можем забеременеть, и не можем определить мое заболевание и схему лечения. Помогите пожалуйста разобраться. 3 месяца назад делала узи, показало неравномерный эндометрий (сказали незначительно), остальное по узи в норме, назначили циклодинон, в первый месяц приема по графику БТ была, в следующий месяц отменили, овуляции не было, месячные были оч. скудные. Подскажите можно ли данные отклонения вылечить и какими методами?
    МЦРМ
    Светлана, добрый день! Для определения возможных путей решения Вашей проблемы необходимо прийти на очную консультацию с результатами гистологии после замершей беременности и уже имеющихся обследований. Если у Вас нет возможности приехать на консультацию, Вы можете выслать выписку из истории болезни и результаты обследований на электронную почту: denisova@mcrm.ru Но важно понимать, что заочно без осмотра пациента назначение конкретного лечения невозможно.
    12 декабря 2016
  • Антон
    Добрый день!!!! Незнаю как вы быстро ответите, подскажите пожалуйста, у меня выделяется белая жидкость из полового органа и как будто чешиться из нутри половой оргаз что это может быть и что подскажите делать в таком случае?????
    МЦРМ
    Добрый день, Антон. Указанные вами симптомы требуют визита к урологу / венерологу для дообследования и назначения лечения.
    19 декабря 2019