Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Антон

Антон
Добрый день!!!! Незнаю как вы быстро ответите, подскажите пожалуйста, у меня выделяется белая жидкость из полового органа и как будто чешиться из нутри половой оргаз что это может быть и что подскажите делать в таком случае?????
19 декабря 2019
Ответ
МЦРМ
Добрый день, Антон. Указанные вами симптомы требуют визита к урологу / венерологу для дообследования и назначения лечения.
19 декабря 2019
Другие ответы клиники
  • Вадим
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какиенибудь препараты от: гарднелероз, уреаплазма
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. В нашей стране заочное назначение лечения запрещено, Вам необходимо лично обратиться к урологу или дерматовенерологу с результатами обследования.
    19 февраля 2020
  • елена
    Завтра заканчиваю пить последнюю таблетку марвелона, а на программу эко получится приехать только через полторы недели, мне нужно сразу начать пить вторую упаковку, чтобы не начались месячные раньше времени?
    МЦРМ
    Да, перерыв не делайте.
    11 февраля 2014
  • Полина
    Здравствуйте, мне 24 года. Спкя уже давно, проблемы с циклом были всегда. Анализы : инсулин натощак 7.4 ; тестостерон 5.69 (при норме до 2) ДГЭА-С - 672.0 (при норме до 407) Андростендион -3.8 (при норме до 3.3) , гормоны щитовидки в норме. Естественно, признаки гирсутизма, плохая кожа, волосы. Лишнего веса нет. При росте 165, вес 53. Что делать? У меня уже руки опускаются, не знаю за что хвататься. Врач назначает кок, пить я их не хочу. В прошлом году пила белару две недели, стало плохо, падала у обмороки, тянуло все вены, начала набирать вес стремительно. Бросила. Сейчас хочу попробовать Метформин, или это будет для меня бесполезно?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Вам необходимо очно встретиться с эндокринологом и разрешить все вопросы.
    25 марта 2021