Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Дарья

Дарья
Ирина Львовна, добрый день! Меня зовут Дарья , 40 лет. Была в Вашем центре в апреле 2014 году у Андрея Адольфовича, ЭКО+ ИКСИ, к сожалению, без результата ( это была уже 6-ая попытка, первые 5 - в Ростове). В январе 2015 случилась самостоятельная беременность, но остановилась в развитии, в начале апреля сделали выскабливание, а в мае- консервативную миомэктомию, так как во время беременности узел стал интенсивно расти. Пол года после операции предохранялась, потом стали пытаться самостоятельно, надеясь, что чудо снова произойдёт, но не случилось. Хочу приехать к Вам на программу, записалась на 23 января, если не возражаете. Менструацию ожидаю примерно 22-23 января. Анализы и обследования почти все готовы. Моя врач в Ростове- Иванова Елена Александровна, все её пациентки, которых она к Вам направляла на программу, благополучно забеременели. Надеюсь и у нас благодаря Вам получится)))
10 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Раз уже записались, тогда- до встречи:)
10 января 2017
Другие ответы клиники
  • Настя
    Здравствуйте, мне нет 18, месячные должны были быть 9.01.20 но не пошли и до 15 их не было 15.01.20 был не защищённый половой акт, в ходе которого он не кончил во внутрь. Но показалось будто попало мне на пальцы которыми я прикрывала, на всякий случай, очень сильно испугалась. протерлась салфетками, может быть беременность!? но ни каких симптомов нет. Месячнве задержкой в 9 дней но всего они у меня идут 1.5года, вот и не знаю что делать! Помогите пожалуйста
    МЦРМ
    Беременность возможна при полном семяизвержении глубоко во влагалище. На воздухе сперматозоиды теряют подвижность. На всякий случай сделайте тест на беременность. Если он отрицательный, начните приём витаминов цикловита
    16 января 2020
  • Анна
    Добрый день!Я хочу сделать у вас Эко,что для этого нужно?
    МЦРМ
    Добрый день. Начните с первичной консультации. Подойдите на прием с результатами всех проведенных ранее обследований и лечения.
    12 октября 2015
  • Надежда
    Здравствуйте. Я проходила лечение в вашем центре. Мне назначили ЭКО на август 2016г. Хочу узнать: 1.Есть ли возможность сделать ЭКО по квоте. Если да, то нужно ли обращаться в ЖК за анализами, если я все анализы сдавала у вас и диагноз поставили в вашем центре. 2. Если квоты остались только на следующий год, состояние моего здоровья позволяет дождаться квоты или лучше сделать ЭКО в ближайшее время.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Надежда! Если Вы из Санкт-Петербурга или Ленинградской области - к сожалению по полису ОМС в 2016г. процедуру провести невозможно - только в 2017г. Если Вы из другого региона, необходимо прислать выписку в наш центр - мне vasilieva@mcrm.ru или Меньшиковой Ирине Львовне mil@mcrm.ru, в ответ мы сообщим, когда возможно проведение ЭКО по полису ОМС. Чтобы сказать, возможно ли ждать 2017г по состоянию Вашего здоровья мне надо знать номер Вашей мед.карты, если Вы уже были в МЦРМ.
    12 мая 2016