Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте, прилетаем в МЦРМ на ЭКО по ОМС в сентябре, в этот период планирую также заняться лечением зуба, если в начале протокола возникнет необходимость приема антибиотиков, либо обезболивающих препаратов, не повлияет ли это на результат ЭКО, или лучше посещение стоматолога отложить? Спасибо.
15 августа 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Лучше посещение стоматолога отложить на время проведения процедуры ЭКО, если только это не острая ситуация
15 августа 2016
Другие ответы клиники
  • Светлана
    Здравствуйте, можно ли проконсультироваться у меня такая проблема сперва тянуло низ живота дней4 теперь задержка уже седьмой день, тест делала на 4 день он отрицательный В чем может быть проблема?
    МЦРМ
    Сдайте кровь на хорионический гонадотропин. Если он отрицательный, пропейте поливитамины типа супрадин. Если в следующих циклах также будут задержки, надо обследоваться
    13 января 2020
  • Марина
    Андрей Адольфович, здравствуйте! Перечень анализов практически весь собран, диагноз: бесплодие обусл. МФ, две спермограммы сдавали в Алмазова, андролог дал заключение: ЭКО+ИКСИ. Обязательно ли сдавать в вашем центре 3-ю спермограмму или достаточно будет из Алмазова? На какой день цикла к Вам записываться? У меня все результаты хорошие. Нужна ли будет подготовка перед ЭКО или Вы сможете меня сразу взять в протокол? Планировала платное ЭКО+ИКСИ в октябре.
    МЦРМ
    Спермограмму можно не повторять. Приходите на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. В последнюю неделю октября- первую неделю ноября я буду в отпуске.
    29 августа 2015
  • Жанна
    Добрый день, хотела бы узнать. У меня 16 дней была мазня, в больнице узнала что у меня выкидыш на раннем сроке. На чистку не отправляли, а сразу после мазни начались мнсячные.Это нормально?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Да, так может быть. После окончания менструации надо сделать УЗИ малого таза.
    30 июня 2020