Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга Евгеньевна, добрый день! Генетик поликлиники г. Петрозаводска (Республика Карелия), к которой мы обращались при подготовке документов для включения в программу ЭКО, рекомендовал обратиться в Ваш центр для уточнения возможности проведения ЭКО по программе ОМС. Я посмотрела список медицинских учреждений, которые входят в программу ЭКО по ОМС по Республике Карелия, вашего центра там нет, но в листе ожидания он фигурирует. Возможно ли попасть к Вам после оборения Комиссией Региона нашего участия в ЭКО по ОМС? Большой ли на данный момент срок ожидания? На текущий момент собираем необходимый пакет анализов. Думаю, что решение комиссии будет положительным. ЭКО показано по причине непроходимости труб. Мне 37 лет, мужу 40. Первая беременность в 2004-2005 г., кесарево по причине малого таза. Беременность протекала в целом хорошо. Спасибо!
18 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! Нам выделено от Петрозаводска 15 мест для проведения процедуры ЭКО по полису ОМС, поэтому Вы вполне можете попасть к нам. Очереди нет. необходимо прислать выписку мне (vasilieva@mcrm.ru) или нашему доктору Меньшиковой И.Л. (mil@mcrm.ru), чтобы мы ориентировали Вас - возможно ли ЭКО по полису ОМС в МЦРМ
18 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Нина
    Добрый день! Подскажите, влияет ли биологический возраст женщины на её репродуктивную функцию. Спасибо
    МЦРМ
    Влияет, конечно. Прямая зависимость- чем старше возраст, тем ниже репродуктивные возможности.
    5 января 2016
  • Татьяна
    Добрый вечер Эльвира Валентиновна, подскажите пожалуйста сколько стоит в вашей клинике ЭКО+ДС+препараты? Заранее благодарна!
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Татьяна, стоимость такого лечения составляет 165000 рублей.
    24 февраля 2016
  • Елена
    Здравствуйте.Меня зовут Елена, мне 35 лет, воспитываю дочь, ей 14 лет.Могу ли я участвовать в Вашей программе суррогатное материнство? Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! Переадресуйте свой вопрос Исаковой Э.В.
    13 марта 2015