Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Нина

Нина
Добрый день! Подскажите, влияет ли биологический возраст женщины на её репродуктивную функцию. Спасибо
5 января 2016
Ответ
МЦРМ
Влияет, конечно. Прямая зависимость- чем старше возраст, тем ниже репродуктивные возможности.
5 января 2016
Другие ответы клиники
  • Аида
    Здравствуйте. У меня задержка 12 дней. Тест положительный. Обратилась к акушерке. Посчитала 5_6неделя беременности. После взяла мазок. На след день после осмотра начались кровянистые выделения похожие на месячные. Ранее до приема чувствовала себя отлично. Что могло быть причиной выделений?
    МЦРМ
    Шейка часто в ранние сроки даёт такие выделения, но лучше сделать узи
    19 февраля 2020
  • Юлия
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, у мужа тератозооспермия. Прикрепляю анализы, которые назначил андролог, может ли повышенный тестостерон повлиять на морфологию сперматозоидов?
  • Диля
    Девочки привет. Прошу вас помогите может у кого то была так. У меня в прошлом месяце цикл длился 26 дней и почти всегда у меня цикл длится столько дней или больше так вот я хотела отслеживать овуляцию сделала тест на овуляцию на 13дц он был отрицательным на 15дц опять сделала и он также был отрицательным и я подумала что может уже овуляция прошла и не делала больше тесты. Потом в 20-день цикла у меня болела спина и матка как при месячных и потом я увидела мажущие кровянистые выделения я подумала а может имплантация произошла. Но вчера ближе к вечеру начались кровотечение (22-день цикла) я подумала начались месячные ( но не знала почему так рано) и спустя 2-3 часа кровотечение останавилась оно не была такой сильно обильным как при месячных. У меня такое впервые. Помогите пожалуйста. Спасибо заранее