Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый день Андрей Адольфович. Очень хочу сделать эко в вашем центре, проживаю очень далеко, на Камчатке, поэтому выезжать могу только раз в год. Подскажите,если мы приедем за 7 дней до начала цикла с анализами и досдадим чего у нас не делают, сможем ли мы сделать эко в этот приезд??
10 апреля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Имеет смысл дома сделать все необходимые анализы и приехать уже с готовыми результатами. Продолжительность программы ЭКО- примерно 3 недели от начала цикла.
10 апреля 2016
Другие ответы клиники
  • Юлия Минеева
    Добрый день! Обязателен ли анализ мне и моему мужу на кариотипирование? Мне и мужу 41 год, в 2009 Я проходила у Вас программу ЭКО, в 2010 родился здоровый сын. Наследственных генетических заболеваний нет. Хотим в этом году еще раз попасть к Вам на программу.
    МЦРМ
    Нет, совсем необязателен.
    27 мая 2014
  • Дарья
    Подскажите пожалуйста, меня не взяли в протокол крио переноса из-за кисты, назначили сразу Ярину на 14 дней, пью уже 6 дней менструальные выделения не прекратились, сказали отменить тогда их и ждать менструацию, но с чего она начнётся если она ещё не закончилась. Всё ли правильно мне порекомендовал врач? Или стоит обратиться к другому специалисту?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! К сожалению, я не могу оценить клиническую ситуацию до конца, но усиление кровянистых выделений можно считать началом менструации. Менять врача или нет - это вопрос вашего доверия.
    27 февраля 2023
  • Юлия
    Здравствуйте! Юлия, 20 лет. Хотела бы узнать, чем может быть вызвано постоянное нарушение менструального цикла и удлинение его до 35-46-и даже 74 дней? Наблюдалась у гинеколога- сказали, что с яичниками и маткой все в порядке, обследовалась на гормон ЩЖ- все хорошо. Гирсутизм врач мне не записала, хотя у меня оволосение сосков, живота, внутренней поверхности бёдер, большое количество чёрных точек на лице. Менструации болезненные, но обезболивающее не пью. Во время месячных частенько бывает жидкий стул. Половой жизнью начала жить в этом году, но менструальный цикл всегда был нерегулярен, а после менархе следующая менструация пришла через 1год и несколько месяцев, следующая- тоже. Спасибо!
    МЦРМ
    Юлия,здравствуйте! Для ответа на Ваш вопрос нужна очная консультация с осмотром и УЗИ (на неё можно будет записаться после снятия запрета на плановую медицинскую помощь). Сейчас можно предварительно проконсультироваться через сервис ONDOC (подробности о записи у администраторов центра по телефону 327-19-50), чтобы понимать, что из обследований потребуется для возможной коррекции.
    19 мая 2020