Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Здравствуйте, Андрей Адольфович! Я планирую ЭКО с донорской яйцеклеткой у Вас. Живу за 3 тыс км от г. Санкт-Петербурга. На какой день цикла нужно подъехать к Вам на прием?
29 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для начала надо определиться с донором яйцеклеток. Свяжитесь с нашими администраторами, Вам вышлют список доноров.
29 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анастасия
    Доброе утро. У меня ферритин 4.6 (норма 21,8-274,6ng\ml). Беременность 6 недель. Скажите, можно ли мне ставить капельницы внутривенно? Мне 27 лет. Гемоглобин и железо в норме. Белок понижен - 5.5 (норма 6,3-8,3g/dl). Очень плохо себя чувствую. Постоянная слабость, тошнота, головокружение. Встать с постели очень сложно. Нужна по-ходу экстренная помощь.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Анастасия. Капельницы в данный момент не показаны. Повышать запасы железа необходимо таблетированными препаратами. В Вашем случае не менее 200 мг железа в день.
    14 июня 2019
  • Яна
    Добрый день. У меня задержка в районе 9 дней. Имеет место быть небольшая тошнота, на протяжении двух-трех дней временами тянуло внизу живота (сейчас нет). Девственница, проникновений внутрь не было, но занималась оральным сексом. Попадание семенной жидкости на мои половые органы исключено, так как тщательно следили за этим. С чем это может быть связанно?
    МЦРМ
    Если беременность исключена, начните принимать поливитамины типа супрадин
    9 февраля 2020
  • Ирина
    Что значит заключение №84.0 Полип эндометрия
    МЦРМ
    Железисто- фиброзный полип. Надо удалять. Лучше всего методом гистероскопии
    6 февраля 2020