Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Яна

Яна
Добрый день. У меня задержка в районе 9 дней. Имеет место быть небольшая тошнота, на протяжении двух-трех дней временами тянуло внизу живота (сейчас нет). Девственница, проникновений внутрь не было, но занималась оральным сексом. Попадание семенной жидкости на мои половые органы исключено, так как тщательно следили за этим. С чем это может быть связанно?
9 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Если беременность исключена, начните принимать поливитамины типа супрадин
9 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Дима
    Мне 16, последние два года дрочу по 8 раз в день. Вообще дрочу с 8 лет. Последние года 2 у меня вставал только от руки, последние полгода член вставал не полностью. Последнюю неделю член не встаёт даже от руки, затвердело большинство вен и член стал синим и немного побаливает, спермы почти нет, опухли яйца.последний месяц кончал с кровью, может с этим связано. Как можно ввличить или какие таблетки принять,что бы подрочить нормально хотя бы???
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Примеси крови в сперме в норме быть не должно, рекомендую обратиться лично к урологу, до этого времени советую воздержаться от половой активности.
    1 февраля 2020
  • Мадина
    Можно ли забеременеть если член не входил во внутрь а просто проходил по губам и сперма не было
  • Ольга
    Добрый день! Скажите, пожалуйста, что мне необходимо сделать, чтобы получить у вас квоту на ЭКО ? Регистрация и полис Санкт-Петербург. До этого обследовалась в частной клинике. Год безуспешное планирование беременности. Все анализы, исследования имеются. Обязательно ли требовать в поликлинике направление к вам? (это очень сложно выпросить там направление) . Или могу придти к вам на платный приём с пакетом анализов?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! На нашем сайт есть инструкция для пациентов ОМС по СПб - действуйте в соответствии с ней. Но в этом году мы уже закончили циклы ЭКО по ОМС, поэтому можно регистрироваться на следующий год. Пациент имеет право выбрать клинику для проведения ЭКО по ОМС и никто вам запретить не может. Если отказывают, то просите письменный отказ с обоснованием.
    11 сентября 2023