Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Ольга Евгеньевна, была у Вас на консультации 5.03.16. Вы мне дали список анализов необходимых для подачи документов на ЭКО по ОМС и также обозначили перечень анализов (сроки), чтобы идти в протокол за свои деньги. Скажите, чтобы вступить в протокол что-то ещё необходимо (например УФО или магниты)?
17 марта 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Анна! С результатами всех анализов приходите на прием.
17 марта 2016
Другие ответы клиники
  • Анна
    Добрый день. Делали ЭКО в вашей клинике, перед переносом эмбрионов сделали ПГС на 7 хромосом. Одному из эмбрионов, который мне перенесли в заключении написали: "XY, все исследованные аутосомы представлены двум копиями, фон на ядре 2%". Врач сказал, что эмбрион нормальный, но хотелось бы понять что означает: "фон на ядре 2%"?
    МЦРМ
    Доброго времени суток, Анна. 2% фона на ядре означает, что только 2 % хроматина не удалось оценить. Это хороший эмбрион. С уважением, Ольга Львовна
    10 сентября 2015
  • Александр
    Здравствуйте!Мне 31 год, сдал спектрограмму, сказали что плохая!Не объяснили почему .
    Темирбулатов Ринат Рафаилевич
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог, кандидат медицинских наук, заведующий отделением репродуктивной хирургии
    Здравствуйте. Показатели фертильности в пределах нормы. Думаю, что заключение о качестве было сделано на основании наличия лейкоцитов, как проявления воспаления. Обратитесь за консультацией к урологу. 
    4 мая 2022
  • Ксения
    Здравствуйте, 38 лет, хронических заболеваний нет, кариотип у меня и у мужа в норме, третья беременность, две предыдущие неудачные, вторая замершая из-за моносомии 45x, сейчас по срокам 9 недель, ничего не беспокоит, сделали узи, развитие ребёнка соответствует сроку, сердцебиение 165, обнаружили кисту пуповины 2мм, сказали, что это маркер ХА. Отправили на НИПТ! Подскажите, пожалуйста, во всех ли случаях киста пуповины на этом сроке является маркером или она может рассосаться? Переживаю очень, так как беременность долгожданная. ​