Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ася

Ася
Добрый день. Мне 45 лет, а супругу 51 год. Беременности не было. Врачами ставился диагноз иммунологической несовместимости. Одна неудачная попытка ЭКО 2009 году. На сегодняшний день один яичник удалён, а второй практически не работает, после шестимесячного приема Буселерина, назначенного после операции. У мужа результаты анализов неплохие. Андрей Адольфович, возможно ли ЭКО с донорской яйцеклеткой, если донору 42 года? Есть ли возможность ЭКО с собственной яйцеклеткой? Так как мы проживаем в Кабардино-Балкарской Республике, хотелось узнать, возьметесь ли Вы за нас, и если, да, то, как и когда к Вам можно попасть? Результаты, каких анализов мы должны привести с собой.
28 февраля 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Ваша ситуация- однозначно для донорства ооцитов. Донором должна быть здоровая женщина, имеющая собственных детей, в возрасте до 30 лет. Записаться на прием можно по тел. (812)3282251.
28 февраля 2016
Другие ответы клиники
  • Иван
    Добрый день, 27 лет. в последнее время беспокоит следующая проблема. Половой член стал очень плохо реагировать во время секса. В самом начале акта все хорошо но через некоторое время он становится вялым, и может быть таким до конца акта. порой бывает сложно повторно войти во влагалище, также сократилась частота семяизвержений за одну ночь, после одного раза вялость становится ещё больше ощутимой и закончить половой акт не удается. Сильно переживаю по этому поводу. Как повысить эрекцию и не допускать данной проблемы? Какие анализы сдать для уточнения возможных заболеваний? Какие рекомендации по питанию можете дать?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Рекомендую Вам лично обратиться к урологу за консультацией, Вам будет предложен план обследования и назначено лечение.
    11 января 2020
  • Юлия
    Здравствуйте! Мне 21год. Посетила гинеколога примерно пол года назад, просила порекомендовать противозачаточные таблетки, она посоветовала мне таблетки "Новинет". Принимаю примерно пол года,. Никаких противопоказаний к ним нет, единственный побочный эффект снижение либидо... В больницу снова попасть не могу , ТК на весь город выдаётся 3-4 талона в день. Можете ли вы предложить альтернативу?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Для назначения лекарственных веществ нужна очная консультация врача.
    24 апреля 2019
  • Светлана
    Здравствуйте. Я мама Полины Мориной. Она у вас была на эко с 18.08.2023. Она ничего не отвечает, я волнуюсь, я поняла, что эмбрион не прижился. Это какая то причина? Ответьте мне пожалуйста, я боюсь, что она не пойдет доделывать начатое.