Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Елена

Елена
Здравствуйте подскажите пожалуйста назначили Диферелин из -за эндометриоза матки. Препарат был введен при месячных, я даже затруднились сказать на каком цикле т. к. 01.12.15. Была удалена спираль мирена и у меня на следующий день начались месячные, и не прекращались. 26.12.15 был сделан по назначению врача , укол диферелина. Меня очень беспокоит то что месячные стали обильные и со сгустками и с каждым днем они обильнее. Уже как 4 день не прекращаются . Доктор говорила что они закончиться, но. Каждым днем меня все больше больши пугает потому что месячные не уменьшаются, подскажите пожалуйста как же должно быть после первого укола Диферелина? Нормально ли что месячные не прекращаются? Спасибо. Очень надеюсь на ответ.
30 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Рекомендуем переадресовать Ваш вопрос врачу акушеру-гинекологу МЦРМ - Турлак Елене Викторовне.
30 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Анна
    Подскажите как быть? Пью таблетки джес + каждый день в 19 00, одинадцатую таблетку выпила в 2 утра, через день пошли месячные(мажущие), живот болит как при начале месячных. Можно ли продолжать пить таблетки до конца пачки,или нужно пить оставшиеся 4 неактивных и начинать новую пачку?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Продолжите прием оставшихся таблеток как положено - в свое обычное время.
    21 февраля 2021
  • Тома
    6 февраля была на узи, срок беременности 2-3 недели, решили делать медикаментозный аборт ! Выписали мифепристон 4 таблетки под язык и мизопростол 4 таблетки, 2 под язык и 2 вагинально ! 6 февраля приняла мифипристон а 8 февраля мизопростол и 8 числа начались боли, выход сгустков и белый круглый мешочек вышел! Кровотечение было до 10 дней тоесть с 8 февраля по 17 февраля! С 17 февраля по 21 никаких выделений все чисто, думала пойду в понедельник к врачу на узи , а сегодня 22 февраля у меня пошла кровь как будто месячные! Как мне быть ? Что это может быть и что делать? Ничего не болит вроде Нормально ли это?
    МЦРМ
    Ничего не делать. Выделения закончатся, сделайте узи
    22 февраля 2020
  • София
    Здравствуйте Эльвира Валентиновна. Несколько раз отправила вам свои анализы на эко на почту elvira@mcrm.ru Пожалуйста проверьте, заранее благадарю.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    София, не получила. Попробуйте отправить на elvirais@yandex.ru
    8 октября 2018