Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алеся

Алеся
Здравствуйте Ольга Евгеньевна,я обратилась в Вашу клинику в качестве донора,все анализы сданы,но никто мне не звонит!Мне ждать от Вас звонка или нет!?
24 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алеся! Если ваше обследование закончено, Ваши данные помещены в базу, которую могут видеть пациенты. Запрос на участие в программе поступает о пациентов, мы на это событие повлиять не можем. Если у Вас есть вопросы - позвоните в МЦРМ, попросите соединить Вас с врачом.
24 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • ТАТЬЯНА
    Здравствуйте. Мне 38 лет сейчас ,Была операция по первичному бесплодию.Диагноз Хр .2ст .аднексит.Спаечный процесс ОМТ 4 степени.После лапароскопии Аэрозол. в большом объеме, сальпингостония слева. Обе маточные трубы проходимы на всем протяжении. После внематочная справа, удалили трубу. Больше беременностей не было. Сейчас как бы гидрос в левой трубе.Но безпокоит частые обострения воспалительного характера и прохожу курсы лечение .Но воспалительный не уходит. А через какое то время сново безпокоит воспаление. Как лечится дальше? Беспокоит боль именно в оставшайся трубе слевой стороны. Или только удалить трубу ? Если удалить трубу то уйдут ли боли ...? По Узи жидкости в трубе нет. Спасибо !
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! Гидросальпингс- это показание к оперативному лечению и удалению маточной трубы. Скорее всего, после операции и комплексного противовоспалительного лечения боли уйдут.
    1 сентября 2017
  • Айгуль
    Добрый день. Мне 26 лет. В августе прошлого года была внематочная беременность, на тот момент когда я узнала плод был уже достаточно большой, было сердцебиение, поэтому трубу пришлось удалить. Вторая труба не проходима. 11.07 вступила в короткий протокол, стимуляция была препаратом гонал-ф 112,5мг.у меня мультифоликулярные яичники. 20.07 была пункция, взяли 13 клеток. Спермограмма хорошая. Вчера мне сказали, что ни одна клетка не оплодотворилась, точный ответ мне не дали, сказали только то, что дело в моих як.Подскажите пожалуйста, почему так могло произойти, в чем может быть причина?
    МЦРМ
    Здравствуйте,Айгуль. К сожалению, так бывает. Вы молоды, надо надеяться, что это происшествие только в данном цикле, при следующей стимуляции качество клеток может быть другим. Правильнее всего, разговаривать с врачом, который проводил стимуляцию, пункцию фолликулов - у него должно быть больше информации об этом.
    22 июля 2020
  • Саша
    пройдет ли сама молочница?
    МЦРМ
    Смотря какая. Укрепите иммунитет, гуляйте, пейте витамины, стимулируйте партнёра соблюдать гигиену, ешьте меньше сладкого. Тогда может и пройдёт.
    26 февраля 2020