Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ира

Ира
Добрый день! Подскажите, каков оптимальный срок хранения замороженных эмбрионов без ущерба качества?
4 ноября 2015
Ответ
МЦРМ
Добрый день. Таких сроков нет. Эмбрионы могут храниться длительное время. У нас наступают беременности и после 10 лет криоконсервации. Главное- качество эмбриона при замораживании.
4 ноября 2015
Другие ответы клиники
  • Иван
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как это лечить?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Иван. Благодарю за ожидание. Назначение лечения врач осуществляет на очном приёме, это закон.
    3 марта 2020
  • тамара дмитриевна
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
    3 декабря 2015
  • Сергей
    Здравствуйте Игорь Алексеевич,меня на протяжении уже довольно таки длительного времени беспокоят следующие симптомы:прерывистое мочеиспускание, периодические тянущие, внезапные боли в низу живота в купе с резью в уретре ,изредка но все же присутствует жжение в уретре, а так-же ощущение дискомфорта непосредственно после полового акта.немогли бы вы мне подсказать пожалуйста какие анализы мне надлежит сдать.Заранее благарю
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично прийти на прием к урологу, после осмотра врач составит план обследования.
    11 января 2020