Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от тамара дмитриевна

тамара дмитриевна
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
3 декабря 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
3 декабря 2015
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, на какой день после пункции, обычно планируется перенос эмбрионов? А также второй вопрос, какой размер эндометрия должен быть на момент переноса эмбрионов и правильно ли , есть такое понятие перезревший энодметрий, это характеризуется именно его состоянием, то что мы увидим на УЗИ или достаточно знать его размеры? Спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Наталья, перенос эмбриогнов проводится через 2-4 дня после пункции. Толщина эндометрия оптимальная в эти дни 9 мм и более.
    11 июля 2015
  • Ислам
    Здравствуйте, мне 20 лет у меня гидроцеле 6мл , в 17 лет была операция варикоцеле , на данный момент у меня гидроцеле 6мл опасно ли это , и что нужно делать ?
    МЦРМ
    Ислам, добрый день. Если Вас беспокоит обнаруженное при ультразвуковом исследовании гидроцеле, можете обратиться за консультацией в то учреждение где было выполнено лигирование семенных вен для определения необходимости хирургического лечения и выбора метода хирургического лечения. Развитие гидроцеле после лигирования семенных вен встречается достаточно часто.
    6 ноября 2019
  • Елена
    Добрый день. У мужа секреторная азооспермия после проведенной химиотерапии (5 сеансов). До ее проведения мы успели заморозить материал, однако было 2 неудачных протокола. Думаем, что пункция или биопсия (ТЕСЕ) последний выход из сложившейся ситуации. Обязательно ли требуется мужу до ее проведения консультация врача в вашей клинике, учитывая, что мы живем в Крыму, или возможно удаленно проконсультироваться на основе имеющихся уже сданных анализов, сдать необходимые для операции, и прибыть сразу на процедуру?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Вы можете прислать сканированные бланки с результатами анализов и другие медицинские документы по адресу morev@mcrm.ru
    20 января 2016