Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Ирина

Ирина
Спасибо за ответ. Позвольте уточнить. Чтобы провести Эко-икси по ОМС мне необходимо получить направление с Минздрава, и с этим направлением я могу сразу приехать к Вам. Или нужно в начале отправить Вам результаты анализов?
17 сентября 2015
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для решения вопроса о возможности проведения процедуры ЭКО по ОМС в нашем центре, Вам необходимо до или после получения направления прислать на мой рабочий адрес mil@mcrm.ru выписку из истории болезни
17 сентября 2015
Другие ответы клиники
  • Олег
    Здравствуйте, у меня к вам вопрос... Мне 19 лет, на данный момент я девственник и хотелось бы просвятиться в одном вопросе.. Вообщем должна ли эрекция на 2 заход, на 3 и тд, оставаться такой же твёрдой и сильной как и в 1 раз? Или все равно, она чуть, чуть слабее будет или как и от чего это зависит вообще. Вопрос возможно странный.. Просто я заметил у себя тут.. И вот не знаю повод ли это обратится ко врачу.. Стесняюсь. Занимаюсь онанизмом с ранних лет годов с 11.. Доходило по неск раз в день, даже при том, что эрекции уже просто не было, я раздражал свой половой орган и умудрялся достичь семя извержения, при этом член даже не был в состоянии эрекции. Вот я сейчас когда занимаюсь онанизмом(я пытаюсь завязать, но срываюсь), после 1ой палки ( которая не всегда крепкая при крепкая) на 2 если приступать сразу то эрекция слабая, долго приходится руками помочь, если отдохнуть минут 5-10 то она уже по уверенее, но все равно не такая сильная как 1ая... Короче возможно это мои загоны, и я хочу узнать, надеюсь на ваш ответ док) заранее спасибки)
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. После семяизвержения практически у всех мужчин на некоторое время наступает период, в течение которого получить эрекцию невозможно или сложно, и это нормально. Продолжительность такого периода у всех мужчин разная, у кого-то несколько минут, у кого-то - несколько дней.
    12 декабря 2019
  • Ольга
    Здравствуйте, доктор. У нас бесплодие по мужскому фактору. Обструктивная азооспермия. Неоднократно сдавали спермограмму, и анализы на гормоны. Мы в августе собираемся к вам приехать, мы с Дальнего Востока, подскажите, возможно ли сделать открытую биопсию и эко икси одновременно? Примерно на какую сумму расчитывать?
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Ольга, да, это возможно. Стоимость ЭКО+ИКСИ+биопсия яичка+лекарства стоит около 260000 рублей.
    9 марта 2016
  • Рената
    Здравствуйте вопрос таков не верю врачам с поставленым диагнозом киста яичника как можно ее подтвердить или опровергнуть? Год прошёл как я с ней проходила и боли толком не тревожат только когда переохлаждение. Сексом занималась за 3 года и 9 месяцев 2 раза может ли это влиять ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Рената! Сделайте УЗИ органов малого таза на 3-5 д.ц и проконсультируйтесь у гинеколога, которому доверяете, очно.
    7 июля 2020