Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алена

Алена
Здравствуйте. Подскажите, делаете ли вы эко вич- инфицированным парам?
10 августа 2015
Ответ
МЦРМ
К сожалению, для лечения таких пар у нас нет условий.
10 августа 2015
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Ольга, здравствуйте! Мы из города нижневартовск.мне 32 мужу 31. Год наблюдаемся у репродуктолога, проверяли трубы и яичники в июле 2016 -все отлично. После проверки поставили эндометриоз 1ст. лечили антибиотиками, сегодня взяли анализ "аспират" будет готов 27 октября.все остальные анализы мои и мужа в порядке.по данному результату анализа мой врач сказала, что будем рассматривать вступление в протокол -порекомендовав ваш центр! планируем приехать на 3 день цикла в начале декабря либо начале января. хотели бы узнать когда мне необходимо встать в очередь в вашем центре что б воспользоваться эко по омс? с какого по какой день выдается больничный для предоставления работодателю ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Татьяна! На все время процедуры ЭКО можем выдавать женщине лист нетрудоспособности (от начала стимуляции - 2-3д.ц. - до анализа крови на ХГч включительно). В каком регионе Вы проживаете? В разных регионах различно количество циклов, которое мы можем провести.
    18 октября 2016
  • Анжела
    Здравствуйте моему мужу поставили диагноз азоспермию. Есть к этому диагнозу лечение или только эко
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, азооспермия - это не диагноз, а заключение по спермограмме. Мужчинам с азооспермией требуется обследование у уролога. По результатам обследования станет понятно, можно ли мужчину вылечить, или потребуется применение ЭКО/ИКСИ. К сожалению, может оказаться и так, что у мужчины вообще нет сперматозоидов и нужно будет обсуждать донорскую программу или рекомендовать усыновление.
    25 апреля 2019
  • Варвара
    здравствуйте! сегодня была в поликлинике на приёме у гинеколога-акушера, прописали «Дюфастон», т.к. у меня задержка месячных 28 дней в первые за чуть больше года. сразу же купила препарат и приняла его, через полтора часа пошли месячные. что делать: продолжать курс или же остановить? также гинеколог-акушер выписала направление на забор крови на пролактин на 2-3 день месячных. если мне продолжать принимать Дюфастон, повлияет ли это на результат анализа крови на пролактин?