Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Ольга, здравствуйте! Мы из города нижневартовск.мне 32 мужу 31. Год наблюдаемся у репродуктолога, проверяли трубы и яичники в июле 2016 -все отлично. После проверки поставили эндометриоз 1ст. лечили антибиотиками, сегодня взяли анализ "аспират" будет готов 27 октября.все остальные анализы мои и мужа в порядке.по данному результату анализа мой врач сказала, что будем рассматривать вступление в протокол -порекомендовав ваш центр! планируем приехать на 3 день цикла в начале декабря либо начале января. хотели бы узнать когда мне необходимо встать в очередь в вашем центре что б воспользоваться эко по омс? с какого по какой день выдается больничный для предоставления работодателю ?
18 октября 2016
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Татьяна! На все время процедуры ЭКО можем выдавать женщине лист нетрудоспособности (от начала стимуляции - 2-3д.ц. - до анализа крови на ХГч включительно). В каком регионе Вы проживаете? В разных регионах различно количество циклов, которое мы можем провести.
18 октября 2016
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день. У меня странные выделение, очень жидкие, с небольшим количеством пузырей. Неприятный запах, резкий и едкий, даже если я иду в душ. Я работаю с людьми это очень мешает. Помогите пожалуйста, я работаю без выходных, записана в больнице другого города. Не знаю что делать и как от этого избавиться. Спасибо.
    МЦРМ
    Чаще всего причина - гарднерелла. Используйте вагинально далацин - аппликатор или свечи в течение 7 дней
    19 февраля 2020
  • Елена
    Здравствуйте, сдали общий анализ крови ребенку 5 лет, в результате эритроциты - 5,09 млн/мкл, остальные показатели в норме, стоит ли беспокоиться? Спасибо
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Елена. По одному анализу крови никогда не делаются выводы. Повторите анализ крови через месяц.
    21 октября 2018
  • Алина
    Здравствуйте. После ­лароскопии выяснилась­ причина моего беспло­дия - не проходимы об­е трубы, так называем­ый трубный фактор. В ­центре планирования с­емьи по месту жительс­тва нашу пару постави­ли в очередь на ЭКО п­о квоте (омс) на 2018­ год. Решили ехать на­ эко в ваш центр. В а­вгусте 17 года будем ­в отпуске в вашем гор­оде и хотелось бы поп­асть на прием в ваш ц­ентр, чтобы получить ­консультацию высокопр­офессиональных врачей­ и по возможности сда­ть те анализы, в резу­льтатах которых мы со­мневаемся. Подскажите­ пожалуйста, если мы ­привезем не все анали­зы, которые успеем сд­ать в нашем городе, м­ожем ли мы их досдать­ у вас в центре, чтоб­ы врач мог увидеть вс­ю "картину" пр нашей ­паре. И можно уде сей­час записываться на п­рием на начало август­а? спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Алина! Все анализы имеют разные сроки изготовления, от 3-4 дней (гормоны, инфекции) до 4 недель - кариотип. Записаться на прием на август уже можете.
    7 июня 2017