Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Алина

Алина
Здравствуйте. После ­лароскопии выяснилась­ причина моего беспло­дия - не проходимы об­е трубы, так называем­ый трубный фактор. В ­центре планирования с­емьи по месту жительс­тва нашу пару постави­ли в очередь на ЭКО п­о квоте (омс) на 2018­ год. Решили ехать на­ эко в ваш центр. В а­вгусте 17 года будем ­в отпуске в вашем гор­оде и хотелось бы поп­асть на прием в ваш ц­ентр, чтобы получить ­консультацию высокопр­офессиональных врачей­ и по возможности сда­ть те анализы, в резу­льтатах которых мы со­мневаемся. Подскажите­ пожалуйста, если мы ­привезем не все анали­зы, которые успеем сд­ать в нашем городе, м­ожем ли мы их досдать­ у вас в центре, чтоб­ы врач мог увидеть вс­ю "картину" пр нашей ­паре. И можно уде сей­час записываться на п­рием на начало август­а? спасибо.
7 июня 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Алина! Все анализы имеют разные сроки изготовления, от 3-4 дней (гормоны, инфекции) до 4 недель - кариотип. Записаться на прием на август уже можете.
7 июня 2017
Другие ответы клиники
  • Олеся
    Добрый вечер. Скажите пожалуйста, входит ли в программу ОМС Эко+икси ?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если для ИКСИ есть показания, то ИКСИ проводится за счёт средств омс.
    16 января 2017
  • Екатерина
    Здравствуйте в этом цикле было крио, подсадили двух эмбрионов+хетчинг. В итоге бхб, врач сказал поддержку пока не отменять и сдать биопсию эндометрия. Скажите информативно ли будет ответ гистологии?
    МЦРМ
    Это зависит от того, что доктор хочет выяснить при помощи этого исследования. Обсудите этот вопрос с лечащим доктором.
    28 сентября 2020
  • Никита
    Здравствуйте, на пенисе вылезла упругая шишка. Зуда нет, есть небольшая боль при надавливании. Хотел выдавить, вышла белая жидкость и размер увеличился. Что делать уже неделя прошла?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Вам следует лично обратиться к урологу или дерматовенерологу.
    21 февраля 2020