Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Екатерина с Камчатки

Екатерина с Камчатки
Здравствуйте !Очень прошу ответить . Живу далеко,на Камчатке.информации об эко мало, а детей очень хочется. В 17 лет был аборт.сейчас 29, в браке 4 года и неполучается. Делала лапароскопию т.к. был поликистоз в 2010, после идеальные месячные и поликистоз не ставят.затем бесконечное кол-во анализов гормоны и т.д. все в норме.Все что назначают принимать только глюкофаж . Спермограмма не идеальная(средняя), лечился и толку нет. В сентябре собираемся в Питер отпуск и на эко.приглянулась ваша клиника. Хватит ли 1 мес. для проведения этой процедуры? Может нужно сдать заранее какие анализы перед приходом к вам? Есть ли ограничения по весу для проведения эко?(я вешу 100кг ,рост 176, где то слышала что должен быть определенный вес).Цена на препараты для эко?(на сайте пишите цену без препаратов,понимаю что для каждого индивидуально, примерно хотя бы?)
17 мая 2015
Ответ
МЦРМ
Вы можете приехать на 1-3-й день менструального цикла со всеми необходимыми анализами (список анализов есть на нашем сайте). Анализы можно сделать дома. Продолжительность программы ЭКО- около 3-х недель от начала менструального цикла. Вес желательно иметь килограммов на 30 по-меньше, но это, наверное, маловероятно. Так что приезжайте в любом весе. Стоимость препаратов- около 50000 рублей. Предварительная запись по тел. (812)3282251.
17 мая 2015
Другие ответы клиники
  • Аделина
    Здравствуйте! Был прерванный незащищённый па на 7-9 день после месячных, выпила экстренную контрацепцию, грудь начала болеть за 1-2 до овуляции, в итоге месячные пришли за две недели до ожидаемой даты, сегодня их 1 день, грудь пока что не перестала болеть. До этого месячные пришли на 4 дня раньше, а потом была задержка так же 4 дня. Что это может быть?
    Близнюкова Наталья Сергеевна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог
    Здравствуйте. Главное-исключить беременность. Сдайте кровь на ХГЧ, сделайте узи малого таза, далее- прием гинеколога.
    1 марта 2022
  • Арман
    Хотим с девушкой узнать по результату сдачи крови на хгч беременна она или нет, идти в врачу не хотим, если это возможно, спасибо.
  • наталья
    Добрый день.Какие витамины и какой дозировке надо принимать женщине и мужчине при подготовке к протоколу.Спасибо.
    МЦРМ
    Принимайте фолиевую кислоту по 1 таблетке в день.
    23 сентября 2015