Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Арман

Арман
Хотим с девушкой узнать по результату сдачи крови на хгч беременна она или нет, идти в врачу не хотим, если это возможно, спасибо.
28 января 2022
Другие ответы клиники
  • Коля
    Здравствуйте,сделал спермограмму,получил вот такие результаты,примерно в 16-17 лет делали операцию,варикоцели ,могут такие плохие результаты быть от этого и смогу ли я иметь детей?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, результаты нельзя назвать плохими, зачатие естественным путем возможно.
    25 марта 2019
  • Сергей и Клавдия
    Здравствуйте, Мы делали ЭКО по ОМС в другой клинике (выписка прикреплена). После стимуляции и определения эмбрионов сделали генетику. Оказалось что эмбрионы не годные. Посоветуйте пожалуйста: - Можно-ли получить консультацию у Вас онлайн или по телефону? - Что посоветуете делать дальше и через сколько времени? - Как улучшить генетику эмбрионов? - Можно-ли записаться к Вам на ЭКО или что-либо другое по ОМС? Клавдия и Сергей
    Кинунен Анна Александровна
    Врач-генетик высшей категории
    Сергей и Клавдия, здравствуйте! Можно пройти онлайн консультацию генетика (необходимо записаться через администраторов МЦРМ). Вопрос цикла ЭКО по ОМС нужно обсуждать с репродуктологом.
    6 февраля 2020
  • Ирина
    Добрый день, подскажите пожалуйста, возможно ли использование донорской спермы не из банка спермы? Я не замужем. Хочу ребёнка. Есть мужчина, который готов стать донором.
    МЦРМ
    Да, можно. Только он должен пройти все обследование, которое необходимо для участия в донорской программе.
    4 мая 2017