Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Лариса

Лариса
Что значат эти анализы
29 ноября 2022
Другие ответы клиники
  • Наталья
    Пожалуйста,ответьте. Что может болеть внизу справа живота?больно при физических движениях,выделяется какие-то белые выделения Если гной,что можно пропить?
    МЦРМ
    Примите но шпу, но нужен осмотр врача
    28 февраля 2020
  • Александр
    Добрый вечер, Елена, хотел у вас узнать такую информацию. У меня в детстве была тромбоцитопеническая пурпура иммунного типа, в 18 врач гематолог мне написал, что я её уже перерос, хотя аллергия на некоторые вещи у меня будет всю жизнь. Я захотел себе сделать татуировку и вот хочу поинтересоваться, не произойдет ли у меня рецидив болезни из-за этого? Если вы сможете проконсультировать по этому вопросу (даже платно) я схожу отксерокопирую свою мед. карточку, что бы вы смогли ознакомиться.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Александр. Иммунную тромбоцитопению "перасти" нельзя. Может быть длительная ремиссия. Рецидив может произойти неожиданно.Я бы не рекомендовала Вам делать татуировку.
    13 сентября 2019
  • тамара дмитриевна
    Здравствуйте,подскажите пожалуйста,я хочу стать донором ооцитов,уже участвовала в программе но в другой клинике,два месяца принимаю контрацептивы,но в последний момент реципиент( под которого меня готовили) не оплатил программу, у меня 3(-) группа крови,могу ли я успеть пройти процедуры ( уколы) у вас и ждать яйцеклетку до нового года? И нужны ли вам сейчас доноры с отрицательной группой,?я завтра приду к вам в цент для заполнения анкеты,если возможность попасть к врачу уже завтра,чтоб не упустить возможность.так как 6-7 у меня должна начаться менструация.?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Тамара Дмитриевна! Для участия в программе необходимо обследование. Если Вы предоставите все необходимые анализы с удовлетворительным сроком годности, возможно это ускорит процедуру участия в программе.
    3 декабря 2015