Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Константин

Константин
Живу в посёлке городского типа, в центре сдал спермаграмму, только что пришли результаты на почту. Прошу помочь разобраться в результатах, спермаграммы, нормальные ли результаты? Прошу оказать помощь в ответе на вопрос, сможет ли моя супруга забеременеть.
20 января 2021
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Спасибо за вопрос. Данные вашей спермограммы в пределах возрастной нормы.Если нет проблем у супруги,то проблем с зачатием быть не должно.
20 января 2021
Другие ответы клиники
  • ОЛЕСЯ
    Добрый день. Месяц назад лечились от впч 16 типа аллокор альфа и свечи. Сдала анализы- не обнаружен. Сейчас у меня к моей болезни с детства к псориазу присоединился псориатический артрит. Ревматолог гоаорит нужно колоть метотрексат. Но он сажает иммунитет и значит есть риск активизации впч и рака. Как быть?
    МЦРМ
    Рак- это Вы сильно загнули. Лечитесь и делайте цитологию шейки матки 1 р в 6 мес
    19 марта 2020
  • Екатерина
    Здравствуйте , Ольга Игоревна. Прочитала много отзывов о Вас и вашей клинике, хотела бы приехать к вам на процедуру ЭКО, в июле. Очень хочется попасть к вам на прием. Если можно с Вами связаться лично или по электронной почте, я хотела бы уточнить некоторые нюансы, которые косаются самой процедуры и анализов. Спасибо Вам заранее за ответ.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Екатерина! Адрес моей электронной почты: olgazabelkina@list.ru
    27 мая 2017
  • Анастасия
    Здравствуйте. у меня фолликулярная фаза .Гормоны тестостерон=0.408 , Т4=1.40, ЛГ=7.22,ФСГ=6.82,эстрадиол=32.6 , но 17-oh-прогестерон завышен = 2.44. Опасно ли это? нужна ли например гормональная терапия? я принимаю L- тироксин
    МЦРМ
    Здравствуйте! Оценивать результаты анализов не видя пациента, не знаю кто и почему назначил исследование - не имеет смысла.
    14 июля 2020