Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от ОЛЕСЯ

ОЛЕСЯ
Добрый день. Месяц назад лечились от впч 16 типа аллокор альфа и свечи. Сдала анализы- не обнаружен. Сейчас у меня к моей болезни с детства к псориазу присоединился псориатический артрит. Ревматолог гоаорит нужно колоть метотрексат. Но он сажает иммунитет и значит есть риск активизации впч и рака. Как быть?
19 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Рак- это Вы сильно загнули. Лечитесь и делайте цитологию шейки матки 1 р в 6 мес
19 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Валерия
    Здравсвтуйте, очень хочу двойню, сходила на узи, показало, что в двух яичниках по одной фолликуле. Одна 6-8 мм, другая 6-9 мм. Это может говорить о том, что у меня может быть 2 малыша? и если да, то как часто у меня будет образовываться по 2 фолликулы за цикл? или это будет редкость и скорее всего будет 1 ребенок? Двойни в роду у нас были оооочень давно и только у одной моей пра-пра-прабабушки. Но зато стабильно всегда рожала 2-3 ребенка. Спасибо заранее
    МЦРМ
    Двойню не получится спланировать, если только Вы не делаете ЭКО. Количество фолликулов не коррелирует с количеством зачатых малышей. Но наличие двоен в роду говорит о том, что все может быть! Но для благополучного исхода для всех все таки лучше рожать за раз по одному ребенку.
    12 февраля 2020
  • Алена
    Подскажите,если боль в зоне пупка (по ощущениям,большой синяк),о чем могут говорить такие состояние?
    МЦРМ
    Здравствуйте. О том, что нужно посетить врача очно.
    15 июля 2020
  • Надежда
    Добрый день! Столкнулась с такой проблемой как задержка мц. Обратилась к гинекологу, после анализов на гормоны и узи она рекомендовала пить Регулон 6 месяцев. УЗИ показало Мультифолликулярные яичники. После приёма одного цикла Регулона, отмечается тошнота, рвота , мазня, высыпания и депрессия. Возможно ли отказаться от терапии гормонами принимав его 1 месяц? И можно ли лечить эту проблему не принимая ок?
    МЦРМ
    Вообщем да. Начните принимать поливитамины типа цикловита 2-3 мес
    26 февраля 2020