Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Назира

Назира
Возможно ли беременность самостоятельно при низком овариальном запасе?
14 августа 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Назира! Если показатели спермограммы партнера в норме, маточные трубы проходимы и овуляция происходит - спонтанная беременность возможна и при низком овариальном резерве.
14 августа 2020
Другие ответы клиники
  • Ольга
    Здравствуйте!Скажите пожалуйста, сколько примерно будет стоить эко с определением пола ребенка,при отсутствии двух маточных труб,с нормальной менструацией и овуляцией? В браке две девочки!
    МЦРМ
    Здравствуйте, Ольга! Определение пола ради пола запрещено зааконом МЗ РФ. Стоимость процедуры ЭКО составит около 140 - 160 тыс.руб.
    28 июня 2014
  • Екатерина
    Добрый день! У меня ушли вены со сгиба локтей, т.к. при пункции катетер будет не куда вставить, даже кровь теперь берут из вен кистей, возьмете ли меня на ЭКО?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Эта ситуация не является противопоказанием для проведения ЭКО.
    19 ноября 2015
  • Надежда
    Добрый день 18 недель беременности . С начала беременности после ЭКО колю клексан 0,4 . На фоне клексан в 22:00 сделан укол в 10 утра сдан анализ на след день показатели вот такие . Необходимо ли колоть далее клексан. Врач говорит бросить через две недели контроль если показатели поползать вверх то колоть до родов. Не опасно ли бросать на две недели ?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Надежда. Если смотреть коагулограмму, то все в норме. РФМК определять не надо, метод не информативный. Для решения вопроса о применении клексана необходима очная консультация.
    16 июня 2019