Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Махмуд

Махмуд
У меня это нормально нет?могу ли я делать ребенка ?( Подскажите пожалуйста
23 июля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Повышено количество лейкоцитов - признак воспаления - покажитесь врачу - урологу очно. Репродуктивные характеристики, по данным этого исследования , в норме.
23 июля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день, срок беременности 3,5 недели, завтра Иду на узи, большой страх внематочной беременности, я понимаю что лучше сходить к врачу, а не читать всякие форумы с ответами и все такое, но все же, на всех форумах гинекологи отвечают, что на 3й недели появляется токсикоз, увеличивается грудь, темнеют ореолы и конечно же выделения коричневого или красного цвета. Из всех признаков для 3й недели наблюдаю только грудь и больше ничего, выделений нет. Бывает что колит или тянет низ живота справа или слева, вздутие живота и газы
    МЦРМ
    Здравствуйте, Елена. В компетенцию врача-уролога не входит оценка симптомов беременности, вам следует задать данный вопрос врачу акушеру-гинекологу, а лучше всего, вы совершенно правы, сходить на очную консультацию.
    30 января 2020
  • Алла
    Здравствуйте, Андрей Адольфович! Меня зовут Алла.Мне 40. Амг -0.5,фсг -19, лг -15.Аденомиоз,эндометриоз.Всё это лечилось лапароскопией и 3 уколами диферелина. Беременость( в 39 лет ), наступившая через 5 мес. после диферелина, замерла на 6 неделях. После непрерывного приёма ОК в течение 6 мес. (назначены после выскабливания) появились климактерические проявления, подскочил ФСГ.Сейчас принимаю БАДы .На них происходит овуляция,есть доминантный фолликул.У мужа всё нормально.Насколько реальны шансы со своими ЯК? И можно ли что-то предпринять , чтобы их увеличить? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте. Если овуляция происходит, значит наступление беременности возможно. Все остальное зависит от течения и развития эндометриоза на сегодняшний день, состояния маточных труб, наличия спаек и т.д.
    17 июня 2016
  • Елена
    Здравствуйте, планируем беременность. Были 1 роды, 1 аборт, 2 замершие беременности. Анализы сдали на полиморфизм генов, анализ крови, пайпель биопсию. Прикрепляю результаты анализов
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! В прикрепленных анализах только клинический анализ крови и анализы на СПИД, сифилис и гепатиты. Кроме этого я не очень поняла ваш вопрос. Если по анализам у вас все хорошо, тогда планируйте беременность.
    17 августа 2020