Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Александр

Александр
Добрый день,у меня образовалась подкожный бугорок,что мне нужно делать?Он не болит,зуда так же нет,просто хочу узнать для себя
10 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
10 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Здравствуйте доктор.можно мне приехать к вам 21 августа а не 14.по работе получается только с 21.и скажите пожалуйста будет ли больничный с первого дня стимуляции?спасибо.
    МЦРМ
    Для начала проведения ЭКО Вы должны быть у нас на 1-3-й день цикла со всеми необходимыми анализами. Больничный лист выдается с первого дня стимулирующей терапии.
    23 июля 2014
  • Катя
    Добрый день. Беременность 32 недели, ставят маловодие (при норме иаж от 14, у меня 13). Общий анализ крови и мочи в норме, только д-димер повышен в 2 раза. Назначили курантил. Подскажите, пожалуйста, может еще какие-то анализы надо сдать? Или лечение?
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Без очного общения невозможно при беременности давать какие-либо рекомендации. Если акушер-гинеколог сочтет необходимым, то направит Вас к гематологу.
    6 сентября 2019
  • Dmitriy
    Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Дмитрий. Сдал анализ спермограммы, результат низкая подвижность спермы: Активные (кат А)-1,5%. Слабоактивные (кат.Б) 18%. Было несколько беременностей (5) и все! замершие. Подскажите пожалуйста, что делать? Какой анализ дополнительно сделать чтобы выявить причину. Заранее Спасибо!
    МЦРМ
    Здравствуйте. В данной ситуации имеет смысл начать с консультации генетика.
    8 июля 2019