Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Dmitriy

Dmitriy
Добрый день, Андрей Адольфович! Меня зовут Дмитрий. Сдал анализ спермограммы, результат низкая подвижность спермы: Активные (кат А)-1,5%. Слабоактивные (кат.Б) 18%. Было несколько беременностей (5) и все! замершие. Подскажите пожалуйста, что делать? Какой анализ дополнительно сделать чтобы выявить причину. Заранее Спасибо!
8 июля 2019
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. В данной ситуации имеет смысл начать с консультации генетика.
8 июля 2019
Другие ответы клиники
  • Елена
    Добрый день! Вчера начался цикл и первый раз выпила кок, жанин, а сегодня заболела- горло, нос, температура 38.4, у меня это проблема, сама обычно не спадает, выпила анальгин и аспирин (литичнскую), пока не чувствую проблем. Скажите, могу ли я дальше пить (включая сегодня)жанин или будут последствия?
  • Александр
    Здравствуйте. Может ли развиться рецидив варикоцеле после операции Мармара и 1 месяца реабилитации из-за перенапряжения (небольшого количества приседаний, легкого бега, прыжков или очень длительной ходьбы)? И стоит ли обращаться в этом случае к специалисту?
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Варикоцеле может рецидивировать после операции, выполненной с применением любой из известных хирургических техник, для подтверждения рецидива следует обратиться к урологу за консультацией и, если рецидив будет обнаружен - обсудить дальнейшую тактику.
    27 сентября 2019
  • Анастасия
    Здравствуйте, пью 2 года ОК, Джесс. В этом месяце напортачила с приемом таблеток, пропустила 2 и начались кровянистые мази, не стала дожидаться полноценных месячных и продолжила пить пачку таблеток дальше. После приема последней таблетки месячные пришли, но только на один день и то совсем немного. Может ли это случиться из-за того, что в середине цикла они уже начинались из-за сбоя приема таблеток? До этого раза все было нормально, за два года такое впервые. До этого пила все верно по времени.