Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина

Марина
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста у мужа на члене в районе головки, на разрезе мочеиспускание внутри 3 шишки. Что это может быть?
6 июня 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Мужчине надо на очную консультацию к урологу. Вы сейчас написали гинекологу, я врач, который занимается женскими болезнями.
6 июня 2020
Другие ответы клиники
  • Жанна Шабалина
    Андрей Адольфович, добрый день! Спасибо Вам за доченьку, которая появилась у нас 7.10.2013 г. Планируем приехать к вам на криоперенос (остались 2 эмбриона) в начале января 2018 г.. Подскажите, пожалуйста, на какой день цикла мне подъехать, сколько планировать времени нахождения в Санкт-Петербурге? Из анализов нужно заранее какие-то сдать или можно будет у вас в центре все сдать? Мы из Ямало-Ненецкого автономного округа...
    МЦРМ
    Здравствуйте. Желательно приехать уже с анализами. Свяжитесь со мной в конце ноября- я скажу, какие анализы надо сдавать. Пишите мне на почту akirs@mail.ru
    8 октября 2017
  • Ирина
    Здравствуйте! У меня такой вопрос. По плохому самочувствию сделала 2 теста. До месячных было 5 дней. Оба теста разных фирм показали еле еле заметные вторые полоски. В первый день задержки сделала электронный тест. Показал беременна 1-2 недели. На 3 день задержки пошли выделения как при месячных. Кровит весь день. Не очень обильно. Болей нет. Сделала ещё один тест. Вторая полоска все такая же еле заметная как на первых тестах. Ярче не становится. До этого принимала редуксин в течение месяца. Может ли это быть гормональный сбой или беременность есть все таки?
    МЦРМ
    Зависит от того, насколько Вы похудели. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
    2 марта 2020
  • Анна
    Добрый день! Пью Жанин с противозачаточной целью уже год, после последней 21й таблетки месячные приходили всегда на 3й день, пару циклов назад начали приходить на 4й день, как часики но на 4й! Подскажите пожалуйста это норма или стоит беспокоиться, ведь в инструкции к препарату написано 2й-3й день.
    МЦРМ
    Нет, это все в пределах нормы
    12 марта 2020