Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Добрый день! Пью Жанин с противозачаточной целью уже год, после последней 21й таблетки месячные приходили всегда на 3й день, пару циклов назад начали приходить на 4й день, как часики но на 4й! Подскажите пожалуйста это норма или стоит беспокоиться, ведь в инструкции к препарату написано 2й-3й день.
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Нет, это все в пределах нормы
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Айгерим
    Сдала тест на хгч до задержки Результат <1.20 Но живот тянет, грудь увеличилась, температура иногда и насморк
    МЦРМ
    Анализ не подтверждает беременности, но возможно естьсимптомы простуды. Повторите хгч дней через 5
    19 декабря 2019
  • Михаил
    Добрый день, у меня такой вопрос, у меня двигаются сами яичках и мошонка стягивается, и очущение что мурашки бегают по мошонке, уже несколько дней ето чувство неприятное, что ето? И с чем связано? Спасибо.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. Появление неприятных ощущений в мошонке является основанием для обращения к урологу, нужно прийти на прием лично, так как необходимо провести обследование
    16 августа 2019
  • Элина
    Добрый день, Ринат Рафаилевич! В прошлом цикле была на приеме у Вас в отсутствие Самойлович. Была стимуляция, но результат-0 фолликулы пустые. Было принято решение о донорских ооцитах. В том цикле подсадку не сделали по причине того, что имплантационное окно открылось раньше, со слов Янины Андреевны. Выбран донор, бронирован, оплачены некоторые позиции. 24 декабря начался цикл, но доктор уходит в отпуск до 18 января 2023г. Сделала УЗИ, эндометрий проверить было оговорено. Фото и описание прилагаю. Принимаю во внимание факт новогодних праздничных дней, пропустить этот цикл мне не очень удобно, так как с 1 февраля планировала выйти на новое место работы, которое жду 6 месяцев, а там, как получится уже. Дайте рекомендацию. Есть ли смысл записаться к Вам, приехать и попробовать эту подсадку ( если получат эмбрионы с донорскими ооцитами, но биологическим материалом супруга). Заранее, спасибо. Жду ответа.