Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Айталинa

Айталинa
Здравствуйте! Беременность 17,3 недели. Вчера была на УЗИ, проверили шейку вагинально: длина шейки матки 44 мм, цервикальный канал расширен до 4 мм по всей длине, насколько это опасно?
28 мая 2020
Ответ
МЦРМ
Добрый день! Обратитесь к акушеру-гинекологу, который ведет вашу беременность
28 мая 2020
Другие ответы клиники
  • Татьяна
    Добрый день! Прошу помочь в моем вопросе. В перенос назначен иммуноглобулин человеческий 25 мл. Показаний особых нет. Первый криоэмбриона перенос удачный. ИЦН упустили в 19 недель. потеряла. Второй перенос на 22 день п.п. хгч 211. на 14 день - 48 . Боюсь, что это препарат может навредить...
    МЦРМ
    Татьяна, добрый день! На Ваш вопрос может ответить только Ваш лечащий врач.
    24 марта 2017
  • Татьяна
    Здравствуйте. На 6 день переноса появились мажущие коричневатые выделения и немного тянет живот. Это нормально? Если да, то сколько эти выделения могут длиться?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Это не норма. Это повод написать на почту лечащему врачу, с указанием даты переноса, с перечислением принимаемых препаратов.
    19 мая 2018
  • Людмила Бабенко
    Добрый день. Подскажите пожалуйста. Ребенок сын 4.5 года болеет Итп с ноября 2018 года. Сейчас в ремиссии полтора месяца. Анализ тромбоциты 170 по фонио. Обнаружили Аскариды. Какое лекарство можно ребёнку принимать принимая во внимание наше основное заболевание ИТП. Заранее благодарю.
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Людмила. Этот вопрос необходимо задать Вашему детскому гематологу, который наблюдает ребенка с ИТП.
    15 августа 2019