Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Татьяна

Татьяна
Здравствуйте. На 6 день переноса появились мажущие коричневатые выделения и немного тянет живот. Это нормально? Если да, то сколько эти выделения могут длиться?
19 мая 2018
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Это не норма. Это повод написать на почту лечащему врачу, с указанием даты переноса, с перечислением принимаемых препаратов.
19 мая 2018
Другие ответы клиники
  • Инна
    Здравствуйте. В 13 недель и 2 дня делала узи плода и 1 скрининг по беременности. По узи сказали все в норме. По крови РАPP-А - 2.81 mlU/ml - 0.56 MoM...; fb-HCG - 11.7 ng/ml - 0.32 MoM..Скажите пожалуйста, низкий хгч на этом сроке Это опасно ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Если по данным УЗИ у Вас все хорошо, то нет
    22 мая 2019
  • Елена
    Здравствуйте,3 месяца назад была замершая беременность на сроке 9-10 недель, делали выскабливание. Месячных до сих пор нет, вчера делали узи, заключение узи без потологий. Помогите что это может быть
    МЦРМ
    Начните принимать поливитамины тайм- фактор 1-2 мес 
    19 марта 2020
  • Регина
    Добрый вечер! В списке анализов которые необходимо представить при вступлении в протокол ЭКО из гормонов указаны только АМГ, ФСГ, ТТГ и Пролактин . Хотела бы уточнить, нужно ли сдавать все остальные гормоны крови или достаточно этих четырёх?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Регина! Эти четыре гормона необходимы для проведения ЭКО по полису ОМС, остальные гормоны - по назначению врача могут быть рекомендованы дополнительно.
    3 сентября 2016