Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Паша

Паша
Занимались с девушкой (не защищено) , дело шло к концу, достал и нажал на него вылилась прозрачная житкость (использовалась смазка), было до этого 2 половых акта (защищеных), есть шанс забеременеть
22 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Если вылилось во влагалище, то могло, если мимо, то нет
22 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Аниса
    Здравствуйте,Валентина Михайловна. Планирую записаться к Вам на прием для проведения искусственно инсеминации. При сдаче анализа :мазок ЦК на посев, результат - Escherichia coli м 10*3. Скажите пожалуйста можно ли проводить ИИ при таком результате анализа, или нужно проводить предварительное лечение? Сколько приблизительно будет стоить ИИ с применением донорской спермы в вашей клинике? Спасибо.
    МЦРМ
    Аниса, добрый день! По результатам посева перед инсеминацией целесообразно пройти лечение. Стоимость ИИ 20900 руб, одна порция донорской спермы 12500 руб. В одном цикле инсеминации может понадобиться от 1 до 3 порций спермы
    10 августа 2017
  • Диана
    Добрый день, врач назначил от гандерелеза далацин, тиберал и вагилак, прошло 2 месяца с момента лечения и похоже не помогло, желтовато-зеленоватые выделения так и остались, с чем это может быть связано и какова вероятность бесплодия от этого?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Возможно, есть еще какой-то возбудитель воспалительного процесса. Нужно сдать дополнительные анализы, посевы на инфекции и посетить гинеколога. Хронический воспалительный процесс может привести к возникновению бесплодия.
    8 апреля 2020
  • Антон
    Добрый вечер. Ударился паховой областью в пятницу. Теперь тянет в правом яичке. На сколько это опасно и необходимо ли срочно обратиться за помощью ? Или потерпит до завтра вечера?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Обратитесь к урологу очно.
    11 октября 2020