Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Аниса

Аниса
Здравствуйте,Валентина Михайловна. Планирую записаться к Вам на прием для проведения искусственно инсеминации. При сдаче анализа :мазок ЦК на посев, результат - Escherichia coli м 10*3. Скажите пожалуйста можно ли проводить ИИ при таком результате анализа, или нужно проводить предварительное лечение? Сколько приблизительно будет стоить ИИ с применением донорской спермы в вашей клинике? Спасибо.
10 августа 2017
Ответ
МЦРМ
Аниса, добрый день! По результатам посева перед инсеминацией целесообразно пройти лечение. Стоимость ИИ 20900 руб, одна порция донорской спермы 12500 руб. В одном цикле инсеминации может понадобиться от 1 до 3 порций спермы
10 августа 2017
Другие ответы клиники
  • Valentina
    Здравствуйте. Начала пит препарат ЯРИНА. Из-за чувства тошноты ,головной боли,потери либидо и настроения прекратила после 4ой таблетки. Через 4 дня,пошли коричневые выделения и менструация. На 2 недели раньше положенного. Что делать ?
    МЦРМ
    Здравствуйте, Валентина! Сбой менструального цикла закономерен - Вы нарушили режим приема гормонального препарата. В настоящее время ничего принимать не нужно, ждите следующую менструацию. При возможности покажитесь гинекологу очно - Вам подберут оптимальный метод контрацепции.
    12 мая 2020
  • Наталья Гундерина
    Здравствуйте Ирина Львовна!Мы с мужем были у вас на приёме 7- го апреля этого года.Отправили нас обратно делать мне гистероскопию и биопсию эндометрия,а мужу доздавать анализы.Муж всё сдал,21-го мая я сделала гистероскопию,врач сказал всё в порядке,всё чисто.Планируем к вам приехать в середине июля,вы в отпуск не уйдёте в это время?Можно к вам приехать сразу в протокол?Может какие-нибудь витамины попить перед протоколом?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Пока отпуск не планиру. Приехать сразу в протокол можно. Перед циклом ЭКО начать прием препарата Ангиовит по 1 т в сутки.
    10 июня 2015
  • Наталия
    Здравствуйте Игорь Алексеевич! Готовимся к ЭКО в вашей клинике, прокомментируйте пожалуйста результат анализа (мазок) супруга, необходимо ли перед протоколом какое нибудь лечение? Меня немного смутили лейкоциты и слизь: Эпительные клетки - умеренное колличество Лейкоциты - 0-2-8 Фагоцитоз - не выражен Слизь - в большом колличестве Флора - Гр "+" кокки в небольшом колличестве Гонококки - не обнаружено Трихомонады - не обнаружено Дрожжеподобные грибы - не обнаружено
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте, Наталия! Меня тоже насторожили эти показатели. Нужна консультация уролога и, возможно, лечение.
    24 сентября 2018