Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Здравствуйте, нахожусь на 10 неделе беременности , беременность протекает хорошо. Был половой акт (в первый раз за всю беременность )и спустя минут пять стало слабо покалывать внизу живота (в основном справа) , уже как 6 часов не проходит , что это может быть ?
20 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Напряжение матки. Если это чувствительно, лучше пока воздержаться от половых контактов
20 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Алина
    В мазке была найдена клебсиелла пневмания,Прописали Тетрациклин в таблетках, сколько дней и в каких дозах принимать данное лекарство?на 1 блистере с таблетками написано 100мг (10 штук) Сколько таблеток в день ?
    МЦРМ
    По 100 мг 2 р в день 7 дней совместно с партнером
    23 марта 2020
  • Валерий
    Водил по вагине членом и немного залез если ли шанс забеременеть?
    МЦРМ
    Если семяизвержения во влагалище не было, то нет
    24 февраля 2020
  • Anastasiya Krit
    Здравствуйте. Месячные закончились 27 апреля. Вчера вечером начались кровяные выделения как при месячных. Ночь и утро продолжаются, не обильные. Неделю назад приняла таблетку эскапен, (экстренная контрацепция), в побочных есть кровяные выделения, но они с вечера и до утра не закончились. Так же активно пользуюсь последние 2 недели контрацептивом - вагинальные свечи фарматекс
    МЦРМ
    Здравствуйте! На фоне приема Эскапел могут быть нарушения цикла. Рекомендую Вам консультацию гинеколога для исключения патологии органов малого таза и назначения контрацептивов.
    8 мая 2019