Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анна

Анна
Дд, коричневые выделения без запаха и зуда перед месячными это нормально ? Немного отдают металлическим запахом(кровью), до месячных примерно 1 неделя. Была резкая перестройка в питании и сброс веса. А так же был незащищённый половой акт 8 марта, все тесты отрицательные.
18 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не совсем нормально. Рекомендую пропить комплекс витаминов тайм-фактор 1-2 мес
18 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Добрый день! Мой вопрос на тему вегетарианства и рождения здоровых детей 5 лет я была вегетарианкой, но пару лет назад начала есть рыбу, в том числе красную рыбу, а также морепродукты Дело в том, что мой молодой человек придерживается того мнения, что женщина, которая не ест мясо, не сможет в дальнейшем родить здоровых детей Я понимаю, что перед началом и во время беременности необходимо будет есть мясо чтобы плод развивался здоровым и без патологий, и готова к этому Вопрос к Вам следующий: Может ли тот факт, что женщина не ест мясо, (заменила его на рыбу) в дальнейшем отразиться на здоровье детей? И когда нужно начинать есть мясо , если мы задумаемся о детях?
    МЦРМ
    Добрый день! Полноценное питание крайне важно для здоровья любого человека, а особенно женщины планирующей беременность или уже беременной. Однозначно ответить на все Ваши вопросы не видя Вас, не представляется возможным. Поэтому советую Вам придти на очную консультацию, пройти обследование. После чего можно будет сделать вывод о состоянии Вашего здоровья в целом и внести коррективы
    6 июля 2019
  • Ольга
    Добрый день. Хочу воспользоваться услугой ЭКО по ОМС. Анализы прилагаю. Скажите пожалуйста, это возможно в вашей клинике?
    МЦРМ
    Здравствуйте! Да, конечно, ЭКО по полису ОМС в МЦРМ возможно. Вам необходимо обновить некоторые анализы в соответствии с перечнем https://www.mcrm.ru/upload/iblock/346/Instruktsiya-dlya-patsientov-pered-VRT.pdf, выписку от гинеколога прислать нам по эл.почте vasilyeva@mcrm.ru и после подтверждения нашей готовности принять Вас, необходимо приехать к началу менструации (не позже 3д.ц.) с копиями всех необходимых анализов+направлением на ЭКО по полису ОМС+паспорт+полис+снилс+выпиской от гинеколога
    23 июня 2021
  • Екатерина
    Добрый день. Ребёнок 3 года. Болеем практически без остановок 2 месяца. 3 недели назад показания гемоглобина , гематокрита , цветного показателя, mchc были понижены или на нижних границах. Сдали повторно анализы 22.02 (болеем орви). Гемоглобин 146, эритроциты 4.59, гематокрит 42.2, mcv 92, mchc 346. Но и соэ 18, эозинофилы 0,42... Подскажите пожалуйста в каком направлении двигаться, что исключать, где искать проблему ..
    Сухомлина Елена Николаевна
    Врач-гематолог высшей категории, кандидат медицинских наук, доцент
    Здравствуйте, Екатерина. Обсудите ситуацию со своим педиатром. Возможно вмешательство иммунолога.
    23 февраля 2019