Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Кристина

Кристина
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 4 дня задержки было, сегодня начало мазать кровью ,очень хотим ребёнка .
12 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Не факт, что все плохо. Сдайте кровь на хорионический гонадотропин 
12 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте.У меня 7 неделя беременности.Я в прошлом году родила:меня экстренно прокесарили на 34 неделе.Диагноз:преэклампсия тяжелой степени,HELLP-синдром,почечная недостаточность,гестоз,анемия.После кесарева прошло 11,5 месяцев.Есть ли возможность выносить ребёнка и родить второй раз?
    МЦРМ
    Серьезная патология. Подумайте, готовы ли Вы это повторить? К сожалению от этих осложнений очень высокая материнская смертность
    12 февраля 2020
  • Вероника
    Добрый день! Подскажите пожалуйста про квоту ЭКО по ОМС. У меня такой вопрос. Я житель Ленинградской области, с мужем официально не расписаны, можем ли мы встать на эту очередь? У меня трубный фактор, естественным путем с мужем мы не можем иметь детей. Что входит в программу ЭКО ПО ОМС? Лекарства нужно покупать за свой счет? Анализы которые девушки сдают перед процедурой тоже за свой счет? Просто знакомая делала все платно кроме самой подсадки. Спермограмму мужу сдавать в той клинике, в которой мы хотим сделать эко?
    МЦРМ
    Вам необходимо обратиться с этим вопросом в областную больницу. Там проведут все обследования и если будут показания, то выдадут направление на ЭКО по ОМС. Для пациентов это бесплатно.
    4 декабря 2014
  • Айслу
    П̠о̠ч̠е̠м̠у̠ я̠ н̠е̠ м̠о̠г̠у̠ з̠а̠б̠е̠р̠е̠м̠е̠н̠и̠т̠ь̠
    МЦРМ
    Здравствуйте. приходите на прием или записывайтесь на видеоконсультацию с помощью наших регистраторов +7-812-327-19-50, и будем разбираться в этом сложном вопросе.
    24 августа 2020