Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Артур

Артур
Добрый День.После бритья выскочил прыщик на стволе члена. Не болит,не чешется.Фото во вложении.
8 марта 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Артур. В чём ваш вопрос?
8 марта 2020
Другие ответы клиники
  • Анна
    Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, хотим в Вашем центре сделать ЭКО по ОМС, интересуют сроки. С момента одобрению квоты сколько ориентировочно ждать? Просто мы с другого региона (Забайкальский край), чтобы была возможность заранее спланировать визит к Вам.
    МЦРМ
    Здравствуйте. После получении квоты Вы должны отправить весь пакет документов нашим докторам, занимающимся организационными вопросами лечения по ОМС. После ознакомления с документами Вам назовут сроки проведения лечения. Созвонитесь с нашими администраторами (812)3282251.
    28 сентября 2017
  • светлана
    здравствуйте,с чего начать всю процедуру??куда приходить,какие анализы сдавать,сколько стоит суррогатная мать.мужу 35 лет мне 49.спасибо
    МЦРМ
    Здравствуйте! Начать следует с первовй консультации у врача-репродуктолога. Записаться на консультацию необходимо по телефонам Центра (812) 327-19-50, 328-22-51.
    1 февраля 2014
  • Александр
    Здравствуйте,такой вопрос. Мне 16 лет,половых контактов не было. Где-то год назад начали появляться водяные прыщи на основании члена,иногда появляются воспалённые. Изменой за год никаких не произошло. Скажите,это возрастное или что-то серьёзное?
    МЦРМ
    Александр, доброе утро. По описанию не понятно что с вами происходит и насколько это может быть серьёзно. Вам следует обратиться к урологу по месту жительства на очный приём.
    6 декабря 2019