Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Наталья

Наталья
Добрый вечер, подскажите пожалуйста как правильно поступить: Принимала дюфастон на протяжении полу года изза не регулярного цикла, все было чётко, как по часам. Но в послбний месяц забыла про него совсем и не принимала. 8 дней назад должны были начаться месячные, но они не пришли. Как правильно стоит вернуться к приёму дюфастона? И если есть вероятность беременности, дюфастон не навредит?
27 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Дюфастон используется для сохранения беременности, поэтому не повредит. Прежде чем начать его пить, надо бы узнать уровень прогестерона, но на 19-23 д ц
27 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Elena
    Здравствуйте. Влияет ли фуроданин на ОК? Снижает ли он действие ОК?
    МЦРМ
    Не должен
    1 февраля 2020
  • Анна
    Доброго времени суток! Беременность по узи 3 недели (по анализу крови на ХГЧ- 5 недель , если по последним месячным - 6-7 недель). Появились коричневатые выделения, слегка ноет живот . Норма ли это? (На учет еще не поставили).
    МЦРМ
    Начните принимать витамин Е 200 ед и сделайте узи
    11 марта 2020
  • Валентина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы проводите ЭКО по ОМС для иногородних? Можно ли получить консультацию онлайн, можно ли подготовиться к ЭКО дистанционно под Вашим контролем. У нас был мужской фактор, потом несколько не удачных протоколов. 2пролета, 1 трубная беременность по ЭКО, через пол года естественная трубная беременность, и еще 1 ЭКО закончилось не удачей, спустя год решили пробовать заново вступать в протокол. надо понимать с чего начинать, какие анализы понадобятся для первой консультации?