Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Валентина

Валентина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, Вы проводите ЭКО по ОМС для иногородних? Можно ли получить консультацию онлайн, можно ли подготовиться к ЭКО дистанционно под Вашим контролем. У нас был мужской фактор, потом несколько не удачных протоколов. 2пролета, 1 трубная беременность по ЭКО, через пол года естественная трубная беременность, и еще 1 ЭКО закончилось не удачей, спустя год решили пробовать заново вступать в протокол. надо понимать с чего начинать, какие анализы понадобятся для первой консультации?
26 мая 2023
Другие ответы клиники
  • Екатерина
    Здравствуйте. Через сколько дней после зачатия можно делать тест?
    МЦРМ
    Дней через 10
    9 марта 2020
  • Инна
    Здравствуйте. В списке вопросов увидела Ваш ответ о том, что шансы на беременность и рождение ребенка для женщины 43 лет в естественном цикле ЭКО+ИКСИ приближаются к нулю...и очень заволновалась. Какой тогда протокол Вы порекомендуете в примерно таком же возрасте (АМГ-0,57, ФСГ-7,6, овуляция подтверждается, фолликулы по узи есть, у мужа-астенозооспермия)? Спасибо.
    МЦРМ
    Здравствуйте, Инна! Сколько Вам лет?
    7 февраля 2014
  • Дмитрий
    Здравствуйте мне 17 у меня не было полового акта но чуть ли не завтра он будет,у меня по всему половому члену(кроме головки) маленькие белые прыщики,они меня не беспокоят и не вызывают дискомфорта их можно убрать? Ведь не каждая девушка будет слушать что они безвредные и т.д
    МЦРМ
    Здравствуйте, Дмитрий. На Ваш вопрос сможет ответить врач на очном приёме. В наше учреждение Вы сможет обратиться по исполнении 18 лет.
    17 ноября 2019