Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Анжелика

Анжелика
Добрый день.Подскажите, если временами подавливает низ живота при беременности,это нормально?
26 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Смотря какой срок. Попробуйте одевать бандаж
26 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Марина Леонидовна
    Здравствуйте, мне 54 года, постменопауза 6 лет. Поставлен диагноз на основании УЗИ-гиперплазия эндометрия , цитология без атипии. Толщина эндометрия 6.2 мм. Хочу консультацию. Целесообразно ли хирургическое вмешательство в данной ситуации. Спасибо.
    МЦРМ
    Добрый день! При подозрении на гиперплазию эндометрия, показана гистероскопия с биопсией эндометрия. Вам надо записаться на прием к гинекологу. Врач проведет консультацию, определит план обследования. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
    13 июля 2017
  • Александра
    26.02 порвался презерватив,на следующий день выпила экскапел,месячные должны быть 16.03 , Сегодня уже 20.3, четвертый день задержка,сделала тест на беременность, отрицательный. Никаких выделений не было, вопрос в том , возможна ли беременность?
  • Карина
    Добрый день. После ПА в области между половыми губами и влагалищем ощутила жжение , которое усилилось на 2 день. При посещении гинеколога мне не был проведён осмотр так как начались месячные. Тем временем, уже к вечеру увидела в зеркало что-то вроде небольшой язвы (4-5 мм) и покраснение в месте , где ощущала жжение. Партнёр постоянный , проверялась на ИППП, ЗППП в прошлом году — ничего выявлено не было. Подскажите , что это может быть? Как можно облегчить боль в том месте на время месячных.
    МЦРМ
    Язва- опасное слово. Она бывает при первичном сифилисе. Так что скорее всего не язва, а герметические высыпания или кандидоз. Пробуйте нанести ацикловир или зовиракс
    27 февраля 2020