Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Марина Леонидовна

Марина Леонидовна
Здравствуйте, мне 54 года, постменопауза 6 лет. Поставлен диагноз на основании УЗИ-гиперплазия эндометрия , цитология без атипии. Толщина эндометрия 6.2 мм. Хочу консультацию. Целесообразно ли хирургическое вмешательство в данной ситуации. Спасибо.
13 июля 2017
Ответ
МЦРМ
Добрый день! При подозрении на гиперплазию эндометрия, показана гистероскопия с биопсией эндометрия. Вам надо записаться на прием к гинекологу. Врач проведет консультацию, определит план обследования. С уважением Елена Викторовна Турлак, зав. ОРХ
13 июля 2017
Другие ответы клиники
  • Нурсултан
    Вчера сделали тест на беременность, результат был положительным, сегодня был ПА и после была небольшая кровь, нигде ничего не болит, в чем может быть причина? Нормально ли такое явление? Можете проконсультировать ?
    МЦРМ
    Может быть и угроза выкидыша
    4 марта 2020
  • Ник
    Здравствуйте,после эякуляции на уретре остается густая субстанция, она белее самой спермы и очень липкая, и скатывается в комочек если потереть, сдавал анализы в квд, общий анализ мочи,кровь из вены, мазок из уретры ПЦР, все в норме. Делал узи почек и мочевого пузыря, УЗ-признаки правастороннего вялотекущего пиелонефрита, нефроптоза справа, хронического простатита, Уролог проверел простату сказал нормально. Если не мыть член 1 день, то появляются крастые точки 1-2шт. Ничего не чешется и не болит, если мыть каждый день то пятен не бывает, мыть нужно по два раза с мылом ото остается липким. 5 лет назад был баланопостит, помазал мазью все прошло, тогда же сдавал всякие анализы дополнительные на грибки и еще на что то, ничего не нашли, только посоветовали сделать обрезание но я не делал. Девушки не было никогда. Что это за субстанция такая на уретре остается? показал урологу фотку он сказал все нормально, это густая сперма?, Какие анализы нужно еще сдать?, Уролог сказал что обрезание не нужно.
    Корнеев Игорь Алексеевич
    Медицинский директор, врач уролог-андролог высшей категории, доктор медицинских наук, профессор
    Здравствуйте. У Вас есть заключение уролога, который Вас осматривал. Если Вас интересует мнение другого специалиста, Вам следует обратиться за консультацией лично
    12 августа 2019
  • Георгий
    Одним днем ослабла эрекция, 15 лет. Навряд ли упал тестостерон, веду здоровый образ жизни, с либидо вроде особых проблем нет. Эрекция слаба тем, что половой член встает только его возбудить самостоятельно, и если не продолжать возбуждать, то он сразу падает. Помогите, что делать?