Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Саша

Саша
Здравствуйте , вчера после мастурбации член стал какой то вялый , появилось ощущение пустоты . Эрекция сильно ухудшилась и яички уменшились , стали вялыми какими то и есть ощущение легкой ноющей боли . Что это может быть? К врачу нету возможности пойти так как я за границей сейчас. Мне 19 лет .
13 февраля 2020
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте, Александр. Вам следует обратиться к врачу по поводу описанных вами симптомов. За границей тоже есть специалисты. Если боль будет прогрессировать, придётся обратиться за очной консультацией.
13 февраля 2020
Другие ответы клиники
  • Елена
    Здравствуйте ,подскажите пожалуйста планирую сделать ЭКО,но была проблема пропали месячные. Сказали вызвать,но они пошли сами назначили пить Фемостон 2 10, выпила одну таблетку и мне стало болеть спина и перестали идти месячные, может отменить их. Заранее спасибо.
  • Катерина
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, при проведении эко+икси проверяется ли диагностическая диагностика эмбриона ? Или какая та друга процедура, позволяющая определить отклонения? И если да, то входит ли это в стоимость эко, или оплачивается отдельно?
    МЦРМ
    Здравствуйте. Для проведения генетической диагностики эмбрионов или должны быть показания, или эта процедура выполняется по желанию пациентов. В стоимость ЭКО эта манипуляция не входит, стоимость в зависимости от метода диагностики составляет от 60 до 150 и больше тысяч рублей. Вопросы необходимости, целесообразности проведения такой диагностики в каждом отдельном случае обсуждаются с лечащим врачом и генетиком МЦРМ.
    30 января 2017
  • Диас
    Здравствуйте! Я можете расшрифровать мне результат анализа! Мы с женой зотели зачать ребенка но уже 5 или 6 месяц не может. У меня в августе 2022года была операция по пересадки почки, я рецепиент. Вот после пересадки через три или четыре месяца жена убрала спираль что бы зачать но этого дня нет результатов и по этому я сегодня сдал спермограмму и хотел у вас узнать результат. Спасибо за ранее!