Размер шрифта
Цвет сайта
Интервал между буквами
Шрифт

Вопрос от Катерина

Катерина
Добрый день! Подскажите пожалуйста, при проведении эко+икси проверяется ли диагностическая диагностика эмбриона ? Или какая та друга процедура, позволяющая определить отклонения? И если да, то входит ли это в стоимость эко, или оплачивается отдельно?
30 января 2017
Ответ
МЦРМ
Здравствуйте. Для проведения генетической диагностики эмбрионов или должны быть показания, или эта процедура выполняется по желанию пациентов. В стоимость ЭКО эта манипуляция не входит, стоимость в зависимости от метода диагностики составляет от 60 до 150 и больше тысяч рублей. Вопросы необходимости, целесообразности проведения такой диагностики в каждом отдельном случае обсуждаются с лечащим врачом и генетиком МЦРМ.
30 января 2017
Другие ответы клиники
  • Алена
    Подскажите мне 33 года очень хочу забеременеть, сдала гармоны, цикл 25-26, АМГ- 1,85 ( сдавала на 13 день цикла)ЛГ -5,14, ФСГ- 6,37, Тестерон-0,201, Пролактин-23,4,Эстрадиол-43,0, Кортизол-8,2 ( все сдала на 2 день цикла), прогестерон-9.76( сдала на 22 день цикла) подскажите пожалуйста есть ли шансы забеременеть?
  • елена
    здравствуйте! мне гениколог назначил прием тироксина 50 через 2 месяца он снизился до 0.04 что делать дальше снизить дозировку или отменить препарат?
    МЦРМ
    Добрый день! Вы должны обсудить этот вопрос с эндокринологом. Гинеколог не проводит лечение заболеваний щитовидной железы.С уважением Елена Викторовна
    2 июля 2014
  • Кристина
    Добрый день, для иногородних. Планируем платно вступить в протокол эко, подскажите муж приедет сдать эакулят на криоконсервацию, как это проходит? Сколько дней и какой алгоритм действий, спасибо.
    Исакова Эльвира Валентиновна
    Врач акушер-гинеколог-репродуктолог высшей категории, кандидат медицинских наук, заведующий отделением вспомогательных репродуктивных технологий
    Добрый день! При наличии спермограммы (срок годности 6 мес), анализов крови на сифилис, СПИД, гепатит В и С (действительны 3 мес), паспорта, 1-2 дней воздержания от половой жизни, муж по телефонам регистратуры записывается на заморозку спермы - за 1 день (достаточно 1-2 часа) все можно сделать.
    30 октября 2022